Japan-Cars
5.0
5 отзывов
+7 (812) 903-20-40
Малый пр. В.О. д.58 лит.А, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 195197
Детализация рейтинга

Отзывы о Japan-Cars

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Всем привет. Ремонт здесь производится относительно быстро, что говорит только о квалифицированности специалистов. Особенно хочется выделить мастера Владислава, при обращении в сервис стараюсь попадать на него. Сразу видно, что парень увлеченный, работу любит. Дай Бог ему здоровья!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Покупал бу Ауди А5 2010 года. Заехали в этот сервис с хозяином на диагностику. Все проверили, к вопросу подошли щепетильно, показали и рассказали. Хозяин сам удивился, обнаруженным мелким недочетам. Машину я в итоге взял со скидкой)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Степан
Степан

Выбрал джапанкарс, как сервис, специализирующийся на японцах. Привёз им своего скайлика на ремонт, конечно переживал по началу, машина всё таки очень редкая и сердцу дорогая. Зря чего-то опасался, ребята провели диагностику и сразу заказали запчасти. Через пару дней уже получил машину обратно, результатом доволен. Мастерам большое спасибо за грамотную работу.

Аватар пользователя Антон Субботин
Антон Субботин

Заказывал здесь защиту картера с дальнейшей установкой. Пришлось прождать 3 дня, но зато сама деталь вышла дешевле чем в интернет-магазинах других поставщиков. Поставили сразу же за пол часа. Претензий нет, спасибо.

Аватар пользователя Максим
Максим

Добротный центр. Оставляешь машину, говоришь надо то и то, здесь беспокоит, там стучит. Мастер всё выслушает, продиагностирует и приступит к работе. Приемщик настоящий профессионал своего дела, ни одну проблему не оставит без внимания, даст рекомендации, проконсультирует, предложит варианты решений. Знает отлично японский автопром, клиенториентирован, что заставляет снова возвращаться в этот сервис.