АЛЛЮР
5.0
6 отзывов
+7 (812) 702-10-17
Александра Матросова, 10, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194100
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛЛЮР

Аватар пользователя Ban Movick
Ban Movick

расположение у СТО для меня было наиболее удачным, когда полетели тормоза, ехал на аварийке до ближайшего. После того, как мне все продиагностировали, устранили неисправность, по цене был приятно удивлен. Так что сейчас принял решение, что буду теперь обслуживаться тут, хотя немного не в моем районе, но, главное, что мастерам можно доверять

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алекс 2 сентября 2015

Ban Movick , согласен, быстро делают и качественно. Запчасти тоже недорогие, так что можно сэкономить

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Victor 3 сентября 2015

Мастера неплохие, чинил у них генератор, за работу взяли немного. Делают быстро, могу посоветовать их как хорошее сто

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алекс 8 сентября 2015

По поводу цен на запчасти, которые под замену. У них есть собственный склад и могу сказать, что там и правда цены не на много выше, чем в интернет магазине

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 9 сентября 2015

Ban Movick , у меня тоже проблемы с тормозами были, вроде все нормально, а потом где-нибудь на перекрестке раз и западают, у меня холодный пот по спине. Ребята нашли неисправность, там уже и от старости проблемы были и заодно и тормозную жидкость поменяли, по цене терпимо.

Аватар пользователя Илья Круглов
Илья Круглов

Мастера здесь хорошие, можно проконсультироваться, все подскажут, расскажут, адекватные ребята, опытные. Быстро все делают, работа кипит прям. Уже два раза обслуживался, никаких нареканий, все четко. За работу берут не много, поэтому буду еще приезжать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Неплохое обслуживание, за запчастями ездить не нужно, все в наличии. На запчасти особой наценки и правда нет, по цене то же самое, что и самим в интернете заказывать, так что это отдельный плюс, делают и правда быстро, качественно. Остался доволен, что выбрал это СТО.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алекс 19 августа 2015

Евгений, это точно, что запчасти у них свои - это плюс, еще и без наценки. Потому что обычно, либо намного дороже, чем на рынке, либо их вообще нет, надо свои везти. Так что Аллюр в этом плане выигрывает.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 20 августа 2015

Алекс, я проверил, сравнил цены - за работу они и правда много не берут и на запчасти - если самому заказывать в интернете, считайте тоже самое и отдадите, так что подтверждаю информацию

Аватар пользователя Danila
Danila

Заезжал на днях в Аллюр, проверял ходовую. Вообще переодически к ним заезжаю, ребята грамотные, всегда находят проблему и именно ту, которую и нужно чинить, а не так как в других СТО - сначала одно починят, оказалось, проблема не в этом, потом другое - и выходит неплохая сумма, понятно, что это тоже нужно чинить, но не первостепенно, а можно было и повременить. Работой доволен.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Егор 1 августа 2015

Danila, вот-вот, я вас прекрасно понимаю, у меня такое было - наговорили с три короба - чуть ли не все сломано, хоть машину меняй - дешевле будет, ничего в Аллюре отремонтировали, оказалось, все не так и страшно, так что - это важно - честные мастера

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владислав 12 августа 2015

Danila, есть такая проблема, согласен, недобросоветные СТО частенько таким промышляют. Но про Аллюр могу сказать точно, здесь такого не было и ни разу ни от кого из друзей подобного не слышал, просто мы уже все потихоньку на этот сервис перешли - качественно и не дорого.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Очень вдохновила бесплатная диагностика! Вещь полезная, но когда ничего не беспокоит, тратиться на нее особо не хочется. Спасибо, "Аллюр" за такуую возможность!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Влад 12 июля 2015

Юрий, согласен с вами. Бесплатная диагностика при дальнейшем ремонте - это уже большой бонус. Не в каждом СТО есть такие предложения, а платить лишние 700-1000 руб за диагностику как-то не очень хочется, так что да, приятный бонус. Да и вообще, в Аллюр ребята хорошие работают. Никогда не накручивают, быстро работу сдают.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Володя 16 июля 2015

Юрий, это точно, в наше время - любая экономия важна, все на счету. Так что в Аллюр молодцы. Да и вообще у них цены прямо сказать демократичные, сколько не заезжал, чинился за копейки, другой вопрос, что у меня машина уже старая, все запчасти поизносились, но на новую пока не накопил, а так, чтобы на колесах быть, можно и на этой. В Аллюр всегда к Дмитрию обращаюсь, опытный мастер, в любом вопросе может помочь, объяснить, подсказать. Хороший сервис, я уже к ним привык что ли.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Давид 22 июля 2015

Юрий, согласен. Хотя, конечно, это не Аллюр первые придумали, но тем не менее, экономия. Да и вообще, цены у них хорошие, не завышены. Есть мастера с руками, с мозгами - это главное.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 23 июля 2015

Давид, вы к кому предпочитаете обращаться из мастеров, мне Дмитрий больше всех нраится, видно, что человек опытный, не одну машину уже перебрал. Делал у них практически капиталку двигателя - думал вообще по деньгам не потяну, нет, обошлось, нормально все.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Хороший автосервис - работают долго, успевал даже после работы к ним заехать, если что-то ломалось (днем времени обычно совсем в обрез). Всегда радовал тут ценник (он и сейчас небольшим держится) и само качество работы - без претензий! Спасибо им.