Drive-Service
5.0
4 отзыва
+7 (812) 909-93-88
Екатерининский проспект, 5а, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195067
Детализация рейтинга

Отзывы о Drive-Service

Аватар пользователя Андрей Миклин
Андрей Миклин

Нашел сервис через интернет. Обратился к ним за помощью по ремонту гидроблока Опель Астра, в связи с тем, что в другом автосервисе ремонтировал АКПП уже на протяжении 3-х месяцев и все без результата. Ребята очень отзывчивые, сразу вошли в курс дела, разобрали коробку, объяснили что, да как.Нашли проблему. Оказалось, что коробка сгорела, подлежит полному ремонту. Также некоторые запчасти поставлены не верно. Выставили точную сумму ремонта и сроки. Все было исполнено как договаривались. Коробка работает отлично, пригласили на т/о чрез 1000 км. Обслужили быстро и качественно. Знал бы этот сервис раньше ,обратился бы сразу к ним, чтобы не переплачивать деньги в другой мастерской.

Аватар пользователя Eugene Sokolov
Eugene Sokolov

Chevrolet Captiva 2012г. Появились толчки при переключениях 4-5. Начал обзванивать сервисы на предмет узнать в чем может быть дело и во сколько выльется ремонт. В драйв-сервисе на екатерининском 5 Роман очень грамотно рассказал проблемы и болячки данной коробки и наиболее вероятную причину неисправности. Почитав отзывы решил к ним и обратиться. Цена, озвученная в начале работ, к концу ремонта не изменилась, за что плюс. Сроки правда подзатянули, но по не зависящим от сервиса причинам. После ремонта коробка работает как и должна, надеюсь так и будет продолжаться :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья
Илья

Не так давно приобрёл я авто peugeot 308 (БУ). Проехав 10 000 км появился стук при повороте налево или на право, он был не таким сильным, и я не предал этому значения, т.к. это была моя первая машина на АКПП. Машина также использовалась для работы (служба доставки), и в течении двух месяцев стук всё усиливался, а потом при резком увеличении скорости были удары, и поскоки, как будто шестеренки проскакивают. Сразу же начались поиски автосервиса. Но, как оказалось, найти профессионалов в этом деле не так просто. Странным образом в разных СТО могли поставить разные диагнозы. В некоторых не могли определить вообще (утверждая, что это граната, хотя я показывал заключения от дилера и исправности ходовой). Предлагали дорогостоящую разборку коробки для более точной диагностики (но если оставить её в разобранном состоянии и отвезти в другой сервис, то сборка другой компанией будет намного дороже). Цены везде поднимали за 120 000. После долгих поисков обратился в очередную компанию Drive Service. Мне предложили провести бесплатную диагностику + сказали, что бесплатно доставят до места диагностики, после которой предположили причину, рассказали немного об устройстве, и причинах подобной поломки. Всё сходилось. Мне предложили ремонт коробки вместе с запчастями всего за 54 000 и соответственно я согласился, так как цена более чем в два раза меньше. Выполнили работу довольно быстро, не позже оговоренного срока. + дали 5000 км гарантии, сейчас я уже более двух месяцев за рулём - и с коробкой всё в порядке: больше никаких посторонних звуков, всё работает плавно, мягко. Спасибо большое компании и особенно персоналу, проводившему диагностику и ремонт! С вами приятно работать!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман 9 декабря 2016

Илья, спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Ремонтировала акпп на бмв х3. Коробку разобрали, все четко объяснили и показали. Далее согласовали, какие запчасти надо менять, срок и цену ремонта. В итоге все было сделано четко и в срок. После ремонта нареканий к коробке нет. Спасибо Вам огромное.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Роман 9 декабря 2016

Екатерина, благодарю Вас за отзыв!