Альмак-Авто
5.0
3 отзыва
+7 (812) 327-43-33
Полюстровский проспект, 74, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194100
Детализация рейтинга

Отзывы о Альмак-Авто

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Работаю рядом, делал замену задних пружин. Сколько заняло времени, я не помню. Запчасти привёз свои. Мастера очень профессионально всё сделали. Никаких рекомендаций не дали, так как у меня всё в порядке. Обратился бы сюда снова с любыми поломками. При выборе автосервиса для меня главное качественное обслуживание.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

В этом СТО я обслуживаюсь уже несколько лет. В последний раз делал здесь компьютерную диагностику на выявление ошибок. Она заняла, примерно, 2 часа, потом мне позвонили и сказали, что все готово и можно забирать машину. Мастера здесь хорошие. Все подробно объяснили, подсказали, что стоит отремонтировать и какие запчасти заменить. В самом помещении было довольно чисто. Удобно, что здесь есть комната для ожидания клиентов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрич
Дмитрич

В прошлом месяце чинил машину жены. В автосервисе Альмак Авто поставили на Киа Рио новые бамперы, царапины замазали и покрасили. Все сделали довольно таки прилично. Претензий нет. Ценник здесь гуманный.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я сломался неподалеку от данного СТО, у меня оторвался суппорт. Оставил машину на ремонт и где-то через пару часов по звонку забрал. Запчасти никакие не докупал дополнительно. Ремонт делал Юрий - хороший мастер, вежливый, все объяснил, рассказал, в чем может быть причина. Цены в СТО приемлемые.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Я постоянный клиент СТО. Здесь все здорово! Мы дружим! В этот раз менял лампочку, чаще всего обслуживаюсь у мастера Александра. Мне нравится его хорошее отношение к клиенту, он всегда все рассказывает и объясняет. Все мастера профессионалы, замечательно работают! Запчасти привожу свои и покупаю на месте, ассортимент нормальный, цена хорошая, рыночная. По времени услуги оказывают нормально, меня устраивает. После выполненных работ предоставляют все необходимые документы, так как оплату проводим по безналу.