Рай Авто СПб
4.8
17 отзывов
+7 (812) 335-59-30
Благодатная, 6 к2, Кировский район, Санкт-Петербург, 196128
Детализация рейтинга

Отзывы о Рай Авто СПб

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Автосервису большое спасибо! Очень оперативно, к моему дню починили мне тормоза, так как я собирался за город на отдых ехать. Кстати, могу сказать, что в автосервисе специализируются на Рено и очень хорошо в этой марке разбираются.

Аватар пользователя Анна
Анна

"Рай-Авто" - очень солидный автосервис. Компания, в которой я работаю водителем, в этом автосервисе обслуживает служебные автомобили, в том числе и мой Фольксваген. По своему опыту посещения автосервиса "рай-авто" могу сказать, что тут работаю очень хорошие автослесари, во всяком случае в моем рабочем автомобили они всегда все неполадки устраняли.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Хиночик
Владимир Хиночик

Отличный сервис Рай-Авто, работают квалифицированные автомеханики. Мне лично поменяли все по ходовой в течении одного дня, стука нет, а запчасти аналоги у них на месте купил и сделал себе авто страхование в ЭНЕРГОГАРАНТ.

Аватар пользователя Лера Матвеевна
Лера Матвеевна

Были с мужем недавно в СТО "Рай-Авто". Приехали туда ради оформления страхования. Цены у них вполне приемлемые + действуют различные скидки. Всё сделали очень быстро. Также мы решили воспользоваться случаем и пройти диагностику автомобиля на современном оборудовании. Выявились небольшие проблемы, которые тут же устранили специалисты автосервиса. Большое им спасибо!

Аватар пользователя Артем Подолько
Артем Подолько

Для того чтобы перекрасить свой KIA, Я приехал в автосервис Рай Авто. Помимо покраски, мне нужно было нанести узоры на автомобиль,а внутрь установить стереосистему. Цена вопроса меня устроила. На следующий день мой автомобиль был как новый, рисунок лёг чётко, машина блестела, музыка играла. Со своей работой мастера справились превосходно. Предоставили гарантию на 3 месяца, хотя она и не нужна, и так видно что всё хорошо.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Владелец Ниссан Альмера. Обратился после ДТП, по ОСАГО. Не жалею. Оформили все быстро и профессионально. Непонятное разъяснили и помогли. Общался с сотрудниками: Алексеем и Натальей. Заключил договор. Ожидаю ремонта. Приятный офис, удобная доступность. Надеюсь остальное тоже не разочарует. На данном этапе всем рекомендую.

Аватар пользователя Рудольф
Рудольф

С автосервисом знаком относительно давно. раньше старую машину тут постоянно чинил, но вот недавно взял новую машину из салона, предлагали прямо в салоне застраховать, но я решил в автосервис заехать, так как ему уже доверяю, ну и тут свой новый автомобиль застраховал,. Пока оформляли страховку, ребята с автосервиса быстренько осмотрели автомобиль. Из страховых компаний я выбрал СК "Британский страховой дом", поскольку уже с этой компанией имел дело раньше по работе. Страховку оформили оперативно, условия меня вполне устроили. А на счет автосервиса, то рекомендую, так как тут реально неоднократно чинился.

Аватар пользователя Стас Серенок
Стас Серенок

Сначала начал троить двигатель на моем Рено- Логане, затем совсем встал. На улице ничего сделать не мог, так и не завелся больше. Дома стал смотреть в интернете к кому бы обратиться по поводу ремонта и диагностики. Ближе всех оказался автосервис Рай -Авто. Записался к ним и с утра притащил машину. Удивился, что проблема всего лишь в датчике положения коленвала. Тут же поставили новый и к моей радости мотор ожил.

Аватар пользователя Андрей Гудько
Андрей Гудько

На моём Chevrolet я столкнулся недавно с проблемой. Трудно было переключать передачи, был слышен скрежет. А как трогался, то рывками. В общем с горем пополам добрался до автосервиса Рай-авто. Мне провели компьютерную диагностику моего автомобиля. Было выявлено, что необходимо провести ремонт трансмиссии, коробки передач. Буду краток. Свою работу мастера сделали качественно и недорого. Даже проконсультировали меня. Также предложили оформить страховку, но у меня уже была. Работой их я доволен. Профессионально работают.

Аватар пользователя Слава Воротнев
Слава Воротнев

Мой КИА 2005 года выпуска не раз ломался в самый неподходящий момент. Решил я исправить все сразу, что может иметь место и приехал в автосервис рай- авто спб. Ребята провели тщательный осмотр моего автомобиля, нашли старые и не пригодные запчасти в двигателе, отрегулировали колеса. Предлагали застраховать на выбор прямо у них, но у меня есть страховка. По времени не сильно долго я ждал. Но зато теперь катаюсь уже пол года как и не знаю забот с ней.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Спасибо за отличный ремонт моего автомобиля шевроле авео 2009 года. Стал выделываться глохнуть когда нагревался двигатель. Заехал к ним причину быстро нашли, датчик ОЖ перестал правильно работать заменили. Теперь все ок. Никакого перегрева. Спасибо так держать!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Толковые электрики тут работаю, буквально за несколько минут продиагностировали и нашли неисправность. Датчик коленвала вышел из строя и автомобиль плохо заводился. Все поменяли-теперь проблем с автомобилем нет.

Аватар пользователя fadeevna88
fadeevna88

По Осаго в Рай Авто приезжала. По началу очень сильно сомневалась в этом сервисном центре. Так очень долго меня не могли принять, но как оказалось у них просто загруженность в этот день большая была. Ремонт по страховой конечно подольше идет, поэтому естественно никто не спешил раньше отдавать, но и так молодцы выполнили всю работу в срок. Спасибо, даже не увидишь где вмятина была!

Аватар пользователя Юрий Холодов
Юрий Холодов

В РайАвто я попал из страховой компании, нужно было передний бампер поменять и капот выправить и покрасить. Управились в положенный срок. Работа сделана великолепно. Спасибо. Возможно буду к вам теперь приезжать обслуживаться!

Аватар пользователя Егор Смирнов
Егор Смирнов

Ехал по трассе и не заметил небольшой ямы и влетел. Вроде ничего не случилось, но стало машину влево все время тянуть. Решили с этим делом не шутить и заехал в Рай Авто. Благо от меня недалеко расположен. Осмотрел сказали что ничего серьезного, но развал-схождение нужно сделать. Сделали все как надо. И руль перестало в сторону уводить. Большое спасибо! И за вменяемый ценник спасибо. Несмотря на кризис, цены у вас вполне нормальные.

Аватар пользователя Вероника Миро
Вероника Миро

Хочу выразить огромную благодарность СТО "Рай-Авто"! Начитавшись "-" отзывов про все СТО от Россгостраха, я очень переживала! И готовилась у худшему! По факту - все было сделано по высшему разряду! Россгострах рассмотрел моё дело за 4 дня, направили на СТО (выбирала из списка). Выбрала Рай-Авто! Приехали к ним, там очень любезный персонал, посмотрели все, сказали отзвонятся! И через 3 дня уже пригласили на ремонт! Сдала авто (Рено Флюенс) 17 августа, на покраску двух бамперов, а получила уже 19 августа днём! Я считаю, очень быстро! Качество - отличное!!!! Ещё и гарантия на покраску - 6 месяцев! Резюме: Мне очень понравилось на СТО "Рай-Авто", все быстро, чётко, вежливо, профессионально и качественно!!!! С уважением, Вероника

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Даже врагам не посоветую!!! Отвратительный сервис! Вначале нам сказали одну цену, затем цена возросла почти в два раза, к концу работ ценник по отношению к первооговоренной сумме возрос в 3 раза. Но если бы всё остальное было на уровне, то мы были бы не в обиде. Началось с того, что разговаривали мы в начале с одним мастером, потом он передал машину другому. Вроде, как "ну и ладно", однако делали работу другие мастера, даже не второй. И уж тем более не первый - с которым оговаривали все нюансы. Мастера постоянно с нами спорили и было видно, что они не хотят работать. Они хотели поскорее избавиться от машины. Хотя деньги заплачены за работу немалые. Начали малярные работы ни чем не прикрыв салон - т.о. миллиметровым слоем пыли было покрыто в машине ВСЁ. Конечно, когда работа была закончена, все видимые части машины были очищены, но то что творилось под капотом заставляло ужаснуться - всё было покрыто слоем грунтовки, шпаклевки и просто пыли. При сборке двери были установлены криво, поэтому уже через неделю в некоторых местах на покраске появились потертости до металла. Плюс сбоку на машине была обнаружена ДЫРКА... Она конечно маленькая, но она есть! А это вода в полости и коррозия... По кузову в некоторых местах видны подтеки краски. А во время первого дождика в салон через резинку лобового стекла начала, струйкой, сочиться вода... Самое ГЛАВНОЕ, что они закрасили номер кузова..... ХОТЬ я просил их (не один раз) оставить место на котором стоит номер - неокрашенным, так сказать с родной краской (всё равно под капотом). Потом когда я им сказал что номер должен быть виден (а как иначе?) они вначале спорили, а потом всё таки растворителем убрали краску (до голого металла). Теперь каждый ДПСник шкрябает пальцем по номеру и говорит: а чего это он так выглядит??? С болью в сердце я в тот момент всё выше перечисленное простил им и решил не писать гневных отзывов ни куда, но теперь, когда краска стала отваливаться "ЛОПУХАМИ" я не выдержал.... Так что и цена и качество оставляют желать лучшего... обидно. С виду такой приличный сервис.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим
Максим

Мне автосервис понравился. Цена на ремонт тут вполне приемлемые, ну во всяком случае мне точно по карману. К рабочим, которые работают в автосервисе, претензий нет. Вот недавно заезжал, сюда, были проблемы с зажиганием, ребята довольно быстро неполадку устранили, заплатил не много. Также удобно, что тут можно машину застраховать, предлагают сразу больше 10 страховых компаний, но я, правда, уже был застрахован.

Аватар пользователя Rusaln Olendarenko
Rusaln Olendarenko

Заезжал на днях в автосервис на страховку и заодно решил бампер подшаманить, так как слегка поцарапанный был. Страховался по КАСКО, на мой взгляд - это самая надежная страховая. Бампер сделали аккуратно, с работой ребята не задержались, цена меня устроила, в "Рай-Авто" вообще в принципе цены адекватные. Кстати, со страховкой тоже не тянули, все довольно быстро оформили.