Город Русских Машин
5.0
11 отзывов
+7 (812) 331-03-32
Руставели, 27, Калининский район, Санкт-Петербург, 195273
Детализация рейтинга

Отзывы о Город Русских Машин

Аватар пользователя Семен Астафьев
Семен Астафьев

Покупал партию из 10 газелей ГАЗ в автопарк компании. Производим и доставляем керамзит, керамзитобетонные блоки, ФБС блоки, бетон и кирпич. Расширяем зону доставки, потому понадобились новые машины. Покупал там же где и старые. В Городе Русских Машин на Дунайском. Те газели показали себя хорошо и на ремонт/запчасти там по карте скидка 10% уже есть

Аватар пользователя Мужик
Мужик

В Городе Русских Машин обслуживаюсь уже как полтора года. Вначале Соболя у них купил, потом и начал и на ТОшки ездить. Вычитал про них в интернете. Искал дилера Газа и их сайт мня яндекс выдал. Подошли условия по программе утилизации подходили. Мое авто было с 1999 года выпуска. Пора было менять. Привлекла скидка. Нормальная такая экономия получилась. Народа в салоне порядочно, но толкучки не было. Менеджеров хватает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

был выбор взять либо иномарку, либо ГАЗель некст. Остановились на последней, дешевле и в содержании меньше затрат будет. Да и вообще машина очень неплохая, ГАЗ далеко вперед шагнул в плане комфорта и сборки, а джойстик переключения передач теперь сделан как следует, как во всех современных иномарках, удобно. Вот взяли пока три машины 4 месяца назад, в Городе Русских Машин в лизинг оформили. Все без проблем получилось, лизинг одобрили

Аватар пользователя Геннадий Малиновский
Геннадий Малиновский

Как-то заезжал в город русских машин сделать ТО. Порадовало быстрое обслуживание, у них там реально много постов и делают все сразу, начиная от элементарного ТО, заканчивая ремонтом двигателя, кузовщиной, электрикой и тд. В следующий раз теперь уже сразу сюда поеду, чтобы другие сервисы не искать.

Аватар пользователя Erema
Erema

Наша фирма устанавливает и подключает интернет и спутниковое телевидение. Для этих целей приобрели цельнометаллический фургон ГАЗель Некст с кузовом комби, в автоцентре Город Русских Машин. Немного переоборудовали его под мастерскую для удобства работы, при этом в салоне спокойно умещаются 6 человек.. Кубатуры хватило с запасом, уместился весь инструмент и осталось место для перевозки оборудования и кабеля.

Аватар пользователя Аркадий Звонорев
Аркадий Звонорев

Заказал себе газель next в автосалоне Город Русских Машин, в максимальной комплектации. Сроки не жали, поэтому машину под заказ брал, зато в ней есть все что мне нужно. Особенно радует наличие webasto и конечно же кондиционера. Привезли вовремя, отличный салон, ставлю оценку 5 баллов, молодцы.

Аватар пользователя Юра
Юра

Обслуживаю весь свой парк техники в автоцентре Город Русских Машин. Механизм уже отлажен и никаких задержек не бывает, и на линии никаких сбоев тоже, всегда есть подменные варианты. По оплате тоже самое – все документы в бухгалтерию передают и все платежи уходят по безналичному расчету на счет центра. Кстати, покупал все тоже там. И уж е даже по трейд-ину сдавал и брал новые машины. В общем менять дилера даже мысли не возникает, очень теплые и доверительные отношения сложились.

Аватар пользователя Роман
Роман

Покупал в «Городе Русских Машин» Соболь 4WD. Порадовало, что менеджеры не утаивают возможны скидки. Рассказали все варианты, так что получилось прилично сэкономить. ТО прохожу тут же – делают все оперативно и по качеству достойно.

Аватар пользователя Дима
Дима

Искал Газель Некст цмф, чтобы машина в наличии была и с кондиционером в комплектации. Нашел у официального дилера город русских машин у нас в Питере. Доплата за кондей всего 50 тысяч, но зато летом он свои деньги оправдает как только жара наступит. Сам много лет в свое время на старой газели без кондиционера ездил – за 12-14 часов в день можно с ума сойти от жары. Лучше пусть водитель в комфорте будет ехать, эффективнее и безопаснее даже будет.

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Соболь купили в начале лета 2016 года в Городе русских машин на Руставели. То есть машинка полгода отходила уже. По факту все оказалось даже лучше чем мы думали. По чесноку такой прыти и выносливости от отечественного автомобиля не ожидали.

Аватар пользователя Артур
Артур

Для пригородных перевозок выбирали между автобусами Спринтер и Газель. Айвеко даже не рассматривали. Они после 100 тысяч они умирают. Выбрали Газель. Так больше машин в парке, а в случае поломок быстро и дешево ремонтируются. К тому же дилер «Город русских машин» дал хорошие скидки на обслуживание. Как корпоративные клиенты, нам сделали хорошую скидку за автомобили.