PitStop
4.8
5 отзывов
+7 (812) 908-48-28
Выборгское шоссе, 33а, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194355
Детализация рейтинга

Отзывы о PitStop

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Несмотря на то, что я женщина и в ремонте авто мало разбираюсь, мастера пит-стопа никогда не пытались меня обмануть. Каждый раз разжевывают все по мелочам, чтобы я поняла в чем было дело и как в дальнейшем избегать таких проблем. Причем такое отношение от всего персонала, любого мастера сервиса. Очень приятно.

Аватар пользователя Вова Папов
Вова Папов

прям посередине дороги начались проблемы, экстренно заехал на сервис. оказалось, что оторвало стойку стабилизатора. мастер быстро исправил проблему и я поехал дальше. я уже переживал, что будет проблема гораздо серьезнее. в любом случае ПитСтопу спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Самойлов
Дмитрий Самойлов

Когда звонил к ним в сервис впервые прицениваться, то я долго пытал их менеджера про реальность скидок, а то я же знаю эти акции - сначала цену задирают, а потом до обычной цены опускают. В итоге всё-таки приехал к ним проверить. Сделали мне диагностику бесплатную по акции, двигатель посмотрели. Изнутри обстановочка очень понравилась. Видно, что за клиентов борьба не на шутку, над уровнем сервиса работают. Посмотрим, что дальше будет.

Аватар пользователя Светлана Кирова
Светлана Кирова

Эмоции после посещения остались положительные. Точно могу посоветовать данный автосервис любому водителю. Все работы по диагностике и ремонту сделаны быстро и качественно. Приятные и умные люди, обычно в автосервисах я вижу совсем другую картину.

Аватар пользователя Сергей Барсуков
Сергей Барсуков

Постоянно к ним езжу на акции и скидки. В прошлом месяце переобувался у них и делал развал-схождение почти за полцены, в этом кондиционер заправил всего за 1300р. Ну и в экстренных случаях помочь всегда смогут, меня ещё ни разу не подводили.