ООО Регион-Строй
5.0
1 отзыв
+7 (3452) 393920
Деловой центр Республика,Республики, 211, Тюмень, 625019
Детализация рейтинга

Отзывы о Регион-Строй

Аватар пользователя Антон
Антон

Когда под новый дом понадобился фундамент, то я обращался в эту компанию, мне ее еще знакомые советовали. Строительство фундамента начали без задержек и все согласно срокам закончили. Сделали качественно, претензий нет к ним. Пришлось, правда, чуток больший объем бетона лить, чем рассчитывал, но это норм, главное, что надежно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Семен
Семен

Обращался в компанию за металлочерепицей для дома, выбор хороший, большой ассортимент дает возможность подобрать нужный материал и цвет. От менеджера узнал более подробную информацию о кровельных материалах и выбрал наиболее экономичную металлочерепицу "Каскад". Ценой и качеством доволен, листы без брака, с хорошей жесткостью. Доставили в максимально короткие сроки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Летом фундамент нужно было делать под строительство дома. Нашел эту компанию, где согласились в кратчайшие сроки все сделать. По цене меня устраивала их работа, вполне адекватно. Меня сразу проконсультировали насчет фундамента, какой именно лучше в моем случае будет, и выбрал я вариант с винтовыми сваями. Работу качественно выполнили, фундамент надежный вышел. В целом доволен их работой.

Аватар пользователя Антон Орехов
Антон Орехов

Брал здесь мягкую кровлю на дом, гибкую черепицу "ТехноНиколь" серого цвета. Цены нормальные, отгрузили и привезли быстро, буквально через два дня. Уже, к сожалению, после заказа, узнал, что в магазине есть услуги по обустройству кровли, и расценки вполне конкурентоспособные. Знал бы раньше, сюда бы обратился по кровельным работам.