ООО Компания Металл Профиль
4.7
3 отзыва
+7 (3452) 496646
Сергея Ильюшина, 1, Тюмень, 625033
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания Металл Профиль

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывали здесь ограждения для кровли. Теперь не нужно каждый год подкрашивать и обрабатывать - поставил и забыл. Доставка дорогая разве что - это минус. Но хотя бы привезли в сохранности. ...............

Аватар пользователя Алина
Алина

Лето — это пора стройки и ремонта. Понадобился штакетник для загородного дома. Погуглил, почитал отзывы и поехал в Металл Профиль - там адекватное соотношение цены и качества. Покупкой остался доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Рашковский
Евгений Рашковский

Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Взял Вудсток накатку - нормально выглядит. Похож на дерево, но не горит. Мне понравилось.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Пока тепло, решили строить дачный дом. Смотрели, что подешевле и покачественнее. Выбрал Металл Профиль. Девочки-консультанты показали нам всё. Плюс скидку сделали. Очень далеко и неудобно от нас расположен офис, ехали долго, через развязки. Но это не так чтобы сильно расстраивает. По цене/качеству всё норм.

Аватар пользователя Александр Назимов
Александр Назимов

Решил поменять забор полностью. Поставить профлист вместо сетки для дачи. Соседи постоянно закупаются в Металл Профиле, и нам посоветовали. И там действительно широкий выбор (всё можно заказать в нужном цвете), приятные менеджеры, которые все доступно объясняют. Достойная компания!

Аватар пользователя Иван
Иван

Решили укрепить профнастилом хоз. блок на даче. По ТВ видел рекламу Металл профиля, там как раз были скидки на профлист. Консультанты в офисе сказали, какой высоты профиля мне подойдут, подобрали оптимальный вариант по цене. Качеством я доволен. Может, можно было и дешевле найти, но мне особо некогда было искать, да и удобно было - в той же компании крепёж купил и всякие доборы. Держится два года - всё хорошо.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Недавно заказывал стальную черепицу - строю коттедж. Хотелось качественный и недорогой. По отзывам у Металл Профиля лучше, чем у остальных. Показали чертежи - нам рассчитали количество. На крыше смотрится очень эффектно!! Листы толстые - надеюсь, долго прослужат.

Аватар пользователя Александр Вьюниченко
Александр Вьюниченко

Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехал туда же. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Взял корабельную доску - красиво выглядит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.

Аватар пользователя Владлен
Владлен

Брал профлист для гаража. Смотрели в интернете по качеству и ценам - выбор пал на Металл Профиль. В принципе, я уже знал примерно, что мне надо - помогли только определиться с цветом. Взял зелёный - летом меньше внимания привлекает среди деревьев )) По цене отлично, да и качество на высоте.

Аватар пользователя алишер
алишер

Заказывали в Металл профиле штакетник для загородного дома. Честно говоря, выбрал их, потому что известная фирма, крупная. Запросили все размеры, сразу посчитали - сколько надо будет и деталей, и крепежа, и всяких держателей.. Товар на гарантии, с качеством все норм, ценник адекватный.