J-Cars
5.0
7 отзывов
+7 (812) 926-05-45
Коломяжский проспект, 15 к8, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197348
Детализация рейтинга

Отзывы о J-Cars

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Перед продажей своей машины, делали здесь хим. чистку салона. Всё сделали супер, придраться не к чему было. Оставил планшет на заднем сиденье, забыл. Позвонили почти сразу же как ушел. Было приятно)))

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Мастер Влад делал мне капитальный ремонт двигателя на мерседесе. К делу парень подошел ответственно, я доверил ему работу, так как опыт большой да и не раз слышал хорошие отзывы об этом мастере. В Мерседесе он понимает. Работы выполнил в нормальные сроки, оперативности я не ждал, мне качество было важно, а не оперативность. В конечном итоге я остался рад результату и потраченных денег не жалею. Машина едет хорошо, двигатель пока не чудил.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лиза
Лиза

На Ярисе заклинило колесо. Сама в этом ничего не смыслю, так что сразу звонить мужу, а он уже отправил к ним. Понравилось приятное обслуживание, мастер выслушал и успокоил, что всё починят быстро и качественно. И действительно на следующий день машину уже предложили забрать. Теперь езжу без каких либо хлопот и знаю куда обращаться если что)

Аватар пользователя Алина
Алина

Привозила свою маздочку на полировку к ним, очень понравился результат работ, машина стала как новая! Теперь вот решила и химчистку салона у них заказать, чтоб и внутри всё было как из салона. По срокам ждать не заставили, сделали вовремя, а ценник меня вполне устроил, тем более за такое качество работы. Ребята однозначно молодцы!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Ремонтировал здесь гидро подвеску на Лексусе. Передняя часть автомобиля понижалась при движении по не ровной дороге. Был в двух сервисах, никто не смог мне сказать в чем конкретно поломка. Уже и амортизаторы менял и что я только не делал… Посоветовали заехать в этот центр. Мастер выслушал проблему и почти сразу определил, что дело в насосе, видимо уже что то ремонтировал подобное. Ремонт в вышел не большую сумму и 30-ти минут ожиданий. Спасибо большое мастеру.

Аватар пользователя Молчанов
Молчанов

Приезжал сюда на своем серсе на то. до этого обслуживался только у дилера. Ничуть не жалею, что приехал, ибо у дилера цены космос. Чисто, всё убрано, порядок, персонал приятный, мастера умеющие. Буду ездить к вам еще.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Барахлила коробка автомат на моем Nissan Serena. В одном сервисе (не буду говорить в каком) сказали, что нужно заменить, ремонт не поможет. Цену объявили, что явно на тот момент не тянул разом. Интереса ради заехали с другом сюда поинтересоваться правда ли то что нам сказали. Оказалось, что нужна была просто замена масла в АКПП! Ребята всё сделали, проблема устранилась. Спасибо что не дали меня развести. Теперь если что, то сразу к вам