Столичный гардероб
4.3
3 отзыва
+7 (800) 777-79-20
Братиславская, 18 к1, Район Марьино, Москва, 109469
Детализация рейтинга

Отзывы о Столичный гардероб

Аватар пользователя Мария Зайцева
Мария Зайцева

Ни для кого не секрет, что вещи на взрослых покупаются не так часто, как на детей, которым надо обновлять весь гардероб хотя бы раз в полгода, потому что они очень быстро растут. Среднестатистический родитель не сможет себе позволить каждый раз одевать своего ребенка в дорогущих магазинах потому что это очень здорово бьет по кошельку, а ребенка надо не только одеть, но и вкусно накормить, и тратить деньги на развлечения и всевозможные развивашки. В плане экономии меня очень выручает сэконд-хэнд «Столичный гардероб» - вещей для детей разных возрастов много, выбор большой, качество достаточно неплохое, есть даже верхняя одежда и шапки. Не покупаю здесь только обувь, считаю, что у каждого ребенка формируется ножка, лучше брать ее новой и «под себя».

Аватар пользователя Irina Shumilina
Irina Shumilina

Магазин "Столичный гардероб" практически ничем не отличается от обычного магазина одежды, кроме запаха и разносортной одежды.В магазине имеется отдел детской одежды (мой самый любимый), женской (самый большой), а также мужской. Ещё здесь продаётся обувь, аксессуары, сумки и рюкзаки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Гончар
Ирина Гончар

Здесь можно купить классическую одежду неярких цветов, которую можно надевать в офис. Там также можно выбрать хорошую летнюю одежду. У меня есть пара любимых платьев и маечек на лето. Сделаны они из качественных тканей, тело не задыхается, что важно для летней погоды. С качеством мне всегда везет в этом магазине. Попадались пару раз вещи, которые деформировались, но от этого никто не застрахован.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елизавета Мицкевич
Елизавета Мицкевич

Время от времени хожу в столичный гардероб и присматриваюсь, нет ли чего-то подходящего. Удобно, что все вещи рассортированы, в этом магазине есть абсолютно всё, что надо обычному человеку в плане одежды, есть даже отделы с нижним бельём и купальниками. В осенне-зимний период привозят верхнюю одежду - различные курточки, шапочки и пальто. Получается, можно одеться целиком только в этом магазине. Единственное, что здесь не покупаю, так это нижнее белье. Все-таки лучше его брать под себя.

Аватар пользователя Ирина Иващенко
Ирина Иващенко

Отличный магазин с хорошими ценами. Приятный персонал, всегда вежливые. Чисто и красиво. Все вещи разложены по полочкам, иногда даже по цветам, что не может не радовать. Сотрудники всегда помогут с выбором. Являюсь постоянным покупателем.

Аватар пользователя Эльшад Доилицын
Эльшад Доилицын

Мне магазин нравится тем, что там почти вся одежда сделана из Хлопка, причем очень качественного! В такой одежде ходить очень приятно и удобно. Выбрать можно много чего, главное знать где искать, и по каким дням завозы!