Столичный гардероб
5.0
2 отзыва
+7 (800) 777-79-20
Асеева 31/1, Район Сокол, Москва, 125315
Детализация рейтинга

Отзывы о Столичный гардероб

Аватар пользователя Люда
Люда

У меня со столичным гардеробом сложились самые теплые отношения уже на протяжении пары лет. За все спасибо моей свекрови, которая мне порекомендовала. Теперь мой шопинг - это быстро и удобно, все в одном месте и по приемлемой стоимости. Я знаю, что найду для себя все, что мне надо.

Аватар пользователя Наталия Калинина
Наталия Калинина

Настолько приятно была удивлена этим магазином, казалось, что в секондах нечего делать. Но это не так. Гуляли и решили с детьми зайти, накупили кучу всего, девушка в зале очень сильно нам помогла , вежливо проводила до кассы, обслужили без нареканий. Видно, что следят за магазином, везде порядок, все аккуратно. Буду теперь рекомендовать всем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория Аршинова
Виктория Аршинова

Много новых вещей, есть даже с бирками и запасными пуговками на обратной стороне, получается, что их скорее всего и не носили ни разу. Хорошо пошиты почти все вещи, рваные или испачканные встречаются, но редко. Мне даже кажется, что это посетители магазина некоторые вещи подпортили, после многочисленных примерок. А так в основном практически все вещи в хорошем состоянии. Целые и опрятные.

Аватар пользователя Алиса  Меркулова
Алиса Меркулова

Отличные вещи по очень доступным ценам. Все вещи импортные, хорошие ткани и фасоны. Девочкам на кассе отдельное спасибо за то, что они всегда рады помочь и подсказать по расположению товаров или помочь подобрать нужный размер.

Аватар пользователя Борис Самгин
Борис Самгин

Много замечательных и качественных вещей в отличном качестве. Покупаем одежду себе на работу и детям в детский сад. Ужасно нравится клиентоориентированный подход в магазине. Никогда не хамили. Ходим с удовольствием и придем снова!

Аватар пользователя Мария Личикова
Мария Личикова

Много товара, приветливый продавец, которая ответила на все вопросы и помогла сориентироваться. Не понравился лишь запах в помещении, хорошая вентеляция не помешала бы. Нов целом очень даже достойный магазин.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Люблю ваш магазин за огромный ассортимент. Можно прийти всей семьей, с мужем, ребенком и за пару часов качественно приодеться. Вся одежда сортируется по сезонности (пальто отдельно маечек и т.д.) и категориям. Единственное, я бы расстояние между длинными вешалками с одеждой делала бы побольше. В остальном, особенно выбор цены - высший балл. Есть даже брендовая одежда .

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Совсем недавно покупала в столичном гардеробе покрывало на кровать, сомневалась сначала, брать ли. В итоге его низкая стоимость меня подкупила (пополам дешевле). На нем сохранился ярлычок с указанием по уходу и стирке и состав. Так вот, состав 90% хлопок, 10% полиэстер. Покрывало очень мягкое, приятной бежево-персиковой расцветки. Выглядит как новое. После покупки постирала его дома, запах ушел. Приятно, что за небольшие деньги здесь можно купить товары для дома и уюта. Ранее покупала здесь шторы на балкон. Тоже отлично смотрятся.