Столичный гардероб
4.3
3 отзыва
+7 (800) 777-79-20
Харьковская, 4 к3, Район Западное Бирюлёво, Москва, 117546
Детализация рейтинга

Отзывы о Столичный гардероб

Аватар пользователя Ангелина Денисенко
Ангелина Денисенко

Хожу не так давно, но первый раз попала как раз на привоз. Очень стоящий магазин оказался, удалось найти пару классных вещей. Конечно без скидки дороговато, но я не стала ждать пока все разберут, взяла сразу.

Аватар пользователя Жанна  Семина
Жанна Семина

Сеть магазинов для всех, кто привык экономить и не тратить деньги впустую. Цены ниже чем в других магазинах, но вещи намного лучше и качественнее при этом. Есть не только одежда. Много аксессуаров, вещей для дома, игрушек и обуви.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рустам Саликов
Рустам Саликов

Долгое время я обходил Столичный гардероб стороной, т.к. почему-то мне казалось, что секон-хенд это что-то не очень качественное и считал, что такие магазины не по мне. Хотя, может быть, мне просто хорошие секонды и не попадались. Но всё когда-то бывает в первый раз. Вот однажды и я решился всё-таки зайти в Столичный гардероб. Было это где-то года 2 назад, с тех пор я иногда захожу в данный магазин, чтобы отыскать очередной «алмаз». В магазине стоит своеобразный запах от обработанных вещей, а так, больше ничем особо он не отличается от других масс-маркетов и бутиков. Вполне обычные примерочные, как у всех, все чисто и аккуратно. Правда иногда можно обнаружить упавшие с вешалок вещи, но это уже вопрос к аккуратности посетителей. Продавцы ходят по магазину и не заметно раскладывают все по местам и наводят порядок. Очень нравится, что выбирать одежду можно спокойно, никто к тебе не пристает с консультациями и советами. Среди всех этих многочисленных вещей можно найти действительно стоящие вещи, даже от известных брендов. И надо сказать, что нужно большое терпение и огромный запас времени, чтобы подобрать хорошую и качественную вещь.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Отличные магазины с замечательным персоналом и ассортиментом. Особенно нравится нам детский ассортимент по доступным ценам. Покупаем и своим детям и племянникам. Они очень довольны. При каждом посещении ваших магазинов практически никогда не уходим без покупки. Покупаем еще и некоторые вещи на небольшие подарки близким. Все довольны.

Аватар пользователя Алена
Алена

Периодически в детском отделе появляются нарядные платья для деток, типа балльных, для утренников в детсаду. Уже несколько раз попадала на завоз, как раз их привозили. Так я тут купила платье племяннице на новогодний утренник. Все платья естественно были в одном размере. Подобрала одно симпатичное, ей понравилось. Продавцы отличные, всегда предложат помощь, хорошо ориентируются, есть ли такой товар, если спросить точно, то что вам нужно. И цены на все низкие.