Столичный гардероб
4.5
2 отзыва
+7 (800) 777-79-20
Кировоградская, 13, Район Цетральное Чертаново, Москва, 117519
Детализация рейтинга

Отзывы о Столичный гардероб

Аватар пользователя Дария
Дария

Цены здесь зависят от того, в какой день ты пришёл совершать покупку. На ценниках стоит разная стоимость, эксклюзивные вещи дороже, но если ты придёшь в день перед новым завозом вещей, то в магазине действует акция и все намного дешевле. Моя подруга сказала, что постоянным покупателям приходят смс сообщения с информацией об акциях, а я захожу на сайт и смотрю расписание.

Аватар пользователя Анна Кулакова
Анна Кулакова

Заказывала платьице! Сделано в Турции - лично для меня это много значит. Все качественно, прошито! Приобрела к нему сапожки и аксессуары. Просто супер! И одно такое платьице, другого не найти, все в одном размере, я не люблю повторяться ни в чем. Будьте красивыми и аккуратными!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Зотин
Михаил Зотин

Беру здесь домашнюю одежду, еще одежду для поездок за город и на дачу или теплые вещи для длительных прогулок зимой (толстовки, комбинезоны, теплые шерстяные свитера). Покупки здесь – всегда поиск сокровищ, никогда не знаешь, что можно найти. Единственное, смущает запах, но он быстро выстирывается.

Аватар пользователя Виталий Илларионов
Виталий Илларионов

Мне нравится широкий ассортимент в магазине, много подходящего на любой размер, вкус и кошелёк. Всегда очень чисто, по сравнению с другими такими же магазинами. Очень советую посетить. Здесь часто бывают отличные вещи за небольшие деньги.

Аватар пользователя Инга Катина
Инга Катина

Несколько раз покупала вечерние платья на выход, абсолютно новые. Зачем заказывать втридорога, ведь велика вероятность, что до сдачи в пункт приема красоту одевали всего раз. А цена небольшая, значительно ниже, чем в обычном магазине.

Аватар пользователя Елена Пушнина
Елена Пушнина

Интересные модели. Классика и смелые варианты. В любом случае, ассортимент достойный. Если раньше, чтобы купить джинсы, ехала в тц, который на тот момент был в фаворитах, то сейчас джинсы стараюсь покупать тут. Выбор большой. Фасоны от классики до рваных и клешей.

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Ассортимент большой: мужская, детская, женская одежда и обувь, аксессуары, купальники и белье. Мне встретились также сумки, мягкие игрушки и шторы. Цены зависят от цветов ценников и варьируются от совсем копеечных до эксклюзивных, от известных брендов. Очень удобно то, что можно расплачиваться картой.

Аватар пользователя Любовь Иволгина
Любовь Иволгина

Вполне себе приличный секонд. Нравится хороший выбор товаров и для взрослых, и для детей, а также обстановка. Здесь всегда светло, чисто, продавцы хорошие и приветливые. Часто захожу сюда, чтобы обновить свой гардероб.