Столичный гардероб
5.0
2 отзыва
+7 (800) 777-79-20
Большая Тульская 2, Даниловский район, Москва, 115191
Детализация рейтинга

Отзывы о Столичный гардероб

Аватар пользователя Ирина Гончар
Ирина Гончар

Недавно, заехала в секонд-хенд на Большой Тульской, нашла кучу интересных вещей, платьев, блузок, джинс, футболок. А самое, интересное, был день поступления товара и было очень много вещей с бирочками совсем новые, не все конечно были мне по размеру, но все же ушла оттуда довольная и с полным пакетом обновок! Подписалась на смс-рассылку, теперь буду быстро узнавать о распродажах и пополнении коллекции.

Аватар пользователя Диана
Диана

Хожу в Столичный гардероб уже примерно года полтора. Выбор вещей хороший, а экономия шикарная выходит. Тем летом в магазине была жуткая духота, и я перемещалась по магазину в предобморочном состоянии. Но видимо, руководство учло жалобы клиентов, и в этом году система вентиляции стала работать, что и позволило мне окунуться в заманчивый мир шопинга с огромным удовольствием. Вещей как всегда много, выбор очень большой. С июля открывают поездки в Крым, уже купила билеты, зашла как раз пошопиться к отпуску. Купила платье, маечку, сарафан ишортики, а так же сандалии и шляпку! И все это обошлось мне в 1100! Где, ну ГДЕ, вы еще найдете по такой низкой стоимости хорошие летние вещи?! Осталась довольна и ушла с полными пакетами покупок, буду самая модная в нашей компании!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина
Алина

Всегда нахожу очень много вещей, и есть стопроцентная гарантия, что ни на ком больше не встретишь такого, всегда много оригинального и эксклюзивного, выработала свой собственный стиль. Очередей крайне мало, приятный магазин, довольна всем.

Аватар пользователя Ольга Мезенцева
Ольга Мезенцева

Чувствуется, что продавцы из магазина ответственно подходят к своей работе: в зале чисто, вещи все висят аккуратно, календарь скидок регулярно меняют, улыбчивые девушки, подсказывают, если есть вопросы, сами лишний раз не лезут, хоть целый день броди по магазину, никто мешать не станет. Можно спокойно просматривать весь огромный ассортимент этого магазина. Такое отношение редко встретишь даже в просто магазине масс маркета. Ну и качество одежды заметно отличается тоже, в лучшую сторону.