ЕвроАвто
4.8
6 отзывов
+7 (812) 703-15-15
Железнодорожная (Старо-Паново), 2, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198205
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕвроАвто

Аватар пользователя Алена Саматова
Алена Саматова

Пару раз сорвали сроки, безо всяких объяснений причин. Были какие-то отмазки, но вылядели они нелепо по моему мнению. В остальном нареканий нет. Общее впечатление - работают медленно, но очень надежно. Даже расходно-смазочные материалы которые остались никогда не забывают в багажник положить, в отличие от других СТО. Ну и мастеров-приемщиков хотелось бы отдельно похвалить, проблему находят всегда, диагностика доскональная и люди работают опытные. Я когда к ним еду, то уже знаю, что мне не придётся потом делать турне по городу в поисках СТО, где смогут идентифицировать в чём же дело. На данный момент моя оценка 4 из 5, до высшей немного не дотягивают.

Аватар пользователя Олег Котов
Олег Котов

Недавно купил б/у Опель 2011 г пробег 60 000 км. Поехал в одну контору делать ТО, потом возникла проблема - запах в салоне (горелое масло), решил обратиться с этой проблемой в «Евроавто», заодно провести диагностику авто, получить как сказать стороннее мнение. Когда приехал выяснилось что диагностика у них бесплатно, если ремонтируешься на подъемнике. Проблему выяснили быстро - банально при замене масла налили на патрубок, масло испаряется в салоне пахнет , сама диагностика показала несколько серьёзных проблем, которые не распознали в предидущей конторе, а именно - тормозные диски и колодки изношены в ноль (сам посмотрел убедился + сопливит турбина . В общем в ближайшее время приеду в «Евроавто» повторно для устранения проблем. К частникам ни нагой - их ТО фикция , а выгода по стоимости висьма сомнительна. Что касается самого сервиса Евроавто - понравилось все. По телефону записали на удобное время , когда приехал быстро все оформили, есть удобная комната отдыха, где можно ожидать свое авто . Узнал цены на типовые работы - приятно удивили, а с учётом явной технической грамотностью мастеров сервиса - теперь буду обслуживаться только у них.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наташа
Наташа

Хотите лайфхак о ремонте стекла? Просто приезжайте в евроавто, сама там меняла лобовуху недавно: оформили и хоп уже согласовали стоимость и время) потом хоп и хорошо заменили! Помимо этого, меня беспокоила проблема с запотеванием стекол. Не знала уже, что делать с этим. Некий Арсений (сорри фамилию не запомнила) вызвался мне помочь. Увидел некорректно установленую заслонку в другом сервисе. Ребята, огромный плюс вам! Спасибо за человечность!!!!

Аватар пользователя Глеб Гаврилов
Глеб Гаврилов

Делал у них сход развал. Мастер очень аккуратный, внимательно ко мне отенесся, а именно рассказал что желательно поменять и сделать. В целом от сервиса только положительное впечатление. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Mazik
Mazik

На своей Мазде красил левый бок (был удар) – 3 элемента и бампер. Все кузовные работы в Старо-Паново согласовали и сделали на отлично - все элементы в заводских зазорах, в цвет попали, не отличишь. И вся эта роскошь за 4 дня. Доволен - это не то слово.

Аватар пользователя Дмитрий Гончар
Дмитрий Гончар

Я уже оставлял благодарность в адрес станции на Парнасе. Теперь мне посчастливилось побывать в сервисе в Лигово. Здесь я также получил массу положительных эмоций: поменяли сайлентблоки в два счета. Приятно осознавать, что компания Евроавто - это единый "организм", где трудятся профессионалы своего дела! Спасибо. везде четко сработали!