Столичный гардероб
4.5
2 отзыва
+7 (800) 777-79-20
Ленинградское шоссе, вл 5, Химки, 141400
Детализация рейтинга

Отзывы о Столичный гардероб

Аватар пользователя Маша
Маша

Даже не в дни максимальных скидок в секонд-хенде вещи стоят дешевле, чем в других магазинах одежды. Сеть Столичный гардероб однозначно рекомендую. У нас в Химках всего два магазина, здесь и на Московской.

Аватар пользователя Денис Ковалев
Денис Ковалев

Вещей в магазине очень много, можно подобрать все и для всей семьи. Не нравится, что одежда не поделена по размеру, а по принадлежности, по половому признаку (хотя позже нашел). Чтобы найти свой размер, придется потратить много времени. Следов ношения на вещах нет, как новенькие. Можно купить даже брендовые вещи задешево. Вообще в Столичном гардеробе можно очень выгодно сэкономить и при этом купить качественные вещи

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина Лапушкина
Кристина Лапушкина

Доступные цены, большой выбор женской, мужской и детской одежды. Завоз частый. Попадаются довольно известные бренды, да и вообще качество вещей очень хорошее. Рай для любителей оригинальных луков. Рекомендую всем.

Аватар пользователя Ира
Ира

Покупаю одежду себе любимой и дочке. Недавно дочке кеды Vans купила за 800 руб. и рюкзак этой же фирмы, ее счастью не было предела. Джинсики за 500 руб. А когда вместе с ней ходили, то она себе ветровку усмотрела Adidas.

Аватар пользователя Дарья Немцова
Дарья Немцова

Очень любим всей семьёй посещать ваш магазин в нашем городе, особенно сыновья. Они обладатели высокого роста и больших размеров ноги, проблема всегда подобрать одежду и обувь, у Вас всегда находится что-то подходящее. Спасибо!

Аватар пользователя Ольга Карпова
Ольга Карпова

В магазине продают женскую, мужскую и детскую одежду, народу всегда немало, особенно после пандемии люди «вышли на свободу». Что-то несут, везут, катят…Вещи хватают как горячие пирожки, особенно это кидается в глаза, когда большой привоз новой коллекции или когда наоборот распродажи и скидки.