Валенсия
5.0
3 отзыва
+7 (495) 795-97-57
Линии Октябрьской железной дороги, 2 ст2, Тимирязевский район, Москва, 127238
Детализация рейтинга

Отзывы о Валенсия

Аватар пользователя Марина Яковлева
Марина Яковлева

Валенсия мне очень нравится! Хоть я и далеко живу от этого салона, но была тут не раз. Очень нравится прекрасное обслуживание и недорогие цены. К качеству платьев вообще нет претензий. Поэтому, по моему мнению, свадебный салон Валенсия заслуживает пяти баллов, даже с плюсом! Успехов Вам и побольше довольных невест!

Аватар пользователя Анастасия Полежаева
Анастасия Полежаева

Спасибо за платье на свадьбу за смешную цену! GABBIANO, модель Рыбка. Цвет - золотисто-бежевый с вставками из кружева. Смотрится, кстати, дорого и экстравагантно. Наверное, для смелых невест подойдет. Я вообще люблю обилие драпировок и сложных элементов, поэтому, собственно, и выбрала это платье. Плюс, конечно, цена - главный фактор.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Свиридова
Татьяна Свиридова

Спасибо этому салону за чудесное платье со скидкой 10%, которую я получила из-за вступления в группу ВК! Никогда еще в таких акциях не участвовала, поэтому для меня это приятная неожиданность! Особенно, учитывая качество и сам материал платья - приятная к телу струящаяся ткань и кружево в районе спины и плеч + красиво оформленный корсет. Смотрится такая композиция великолепно! В этом платье я себя просто принцессой ощущала.