ООО Капитал Групп
5.0
9 отзывов
+7 (383) 292-95-51
Красный проспект, дом 72Б, 3 этаж, Новосибирск, 630003
Детализация рейтинга

Отзывы о Капитал Групп

Аватар пользователя Борис Тимофеев
Борис Тимофеев

Обратился в Капитал Групп по вопросу возврата денег. Заключил ранее договор с кемеровскойй фирмой о поставке и монтаже пластиковых окон, заплатил аванс. Как оказалось, в договоре срок поставки и монтажа окон составляет 70 дней, а устно говорили про 2 недели. Юристы Капитал Групп помогли расторгнуть договор и вернуть весь аванс.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
info-db@mail.ru 15 января 2018

@Борис Тимофеев, подтверждаю их профессионализм!!!

Аватар пользователя info-db@mail.ru
info-db@mail.ru

Оштрафовали меня на 50 т.р. и 70 т.р. когда выписывали штраф 70 т.р., мой коллега позвонил знакомым юристам (из "Капитал Групп"), которые подсказали, что написать в протоколе. А потом они сделали от меня им доверенность и в суде отменили штраф 70 т.р. и отменили решение об аннулировании лицензии.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя sputnik-an@ya.ru
sputnik-an@ya.ru

17 января арбитражные юристы Новосибирска компании Капитал Групп помогли выиграть дело в арбитражном суде Новосибирской области: доказали судье, что поставщик не мог физически поставить ТМЦ на сумму 10 млн. руб. при подписанных (обманом) товарных накладных. Арбитражных юристов порекомендовали нам наши аудиторы.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Юристы фирмы "Капитал Групп" помогли разрешить спор с мэрией по разделу земельного участка на два дома. До этого у нас было два отказа. Второй раз к ним обращалась, когда нужно было признать договор недействительным. По суду они признали его незаключенным.

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

10.07.2019 нам юристы из компании "Капитал Групп" помогли отменить в кассации в Новосибирском областном суде определение апелляционного суда!!! Сработали классно... директор доволен. Суд районный вынес решение, которое устраивало нашего директора, а обл.суд - отменил это решение, а кассация отменила решение обл.суда. Юристы Новосибирска из компании Капитал Групп молодцы!

Аватар пользователя Клиент
Клиент

Юристы из компании "Капитал Групп" помогли индексировать сумму долга по исполнительному листу, который был выдан в 2007 году. Сумма индексация составила более 100% (c 80 т.р. до 185 т.р.) !!!! Круто!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Anna Rize 1 сентября 2019

@Клиент, мне тоже арбитражные юристы из "Капитал Групп" помогли подготовить нужное ходатайство, и Центральный райнный суд до копеечки индексировал исполнительный лист.

Аватар пользователя Анатолий Николаевич Т
Анатолий Николаевич Т

Арбитражные юристы Новосибирска компании "Капитал Групп" http://pravosibir.ru помогли вывести двух учредителей из общества с ограниченной ответственности. Жаль, что не обратился к ним ранее, хотя знаком был с ними с 2016 года.

Аватар пользователя Anna Rize
Anna Rize

Директор ООО, в которой я учредитель, не захотела "вдруг" писать возражение на выдачу судебных приказов московской фирме. Судебный приказ вступил в силу. Пришлось обратиться к арбитражным юристам, которые подсказали, что нужно делать, а потом подготовили кассационную жалобу и возражения. Итог: суд отменил судебный приказ. Арбитражных юристов компании "Капитал Групп" мне рекомендовали в прошлом году знакомые.

Аватар пользователя Anna
Anna

У меня есть исполнительный лист с 2017 года, но у должника за душой - нет ничего, кроме единственного жилья и доли в ООО! Юристы помогли через суд взыскать долю ООО в счет погашения долга по исполнительному листу. https://pravosibir.ru/