ООО Свадебный салон «Дом Весты»
5.0
7 отзывов
+7 (495) 191-18-16
УЛ. БОЛЬШИЕ КАМЕНЩИКИ Д.6 СТР.1, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Свадебный салон «Дом Весты»

Аватар пользователя Ksenia
Ksenia

«Дом Весты» посоветовали мне подруги. Сказали, что здесь индивидуальный подход к каждому клиенту, быстрый подбор подходящего платья и украшений в дополнение к образу. Мой выбор был очевиден, а в результате салон оправдал мои ожидания на все 100. Уходила с новым платьем и прекрасным настроением.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Залина 5 ноября 2018

@Ksenia, Добрый день! Очень рады, что удалось воплотить Ваши мечты в жизнь! Возвращайтесь к нам за вечерними платьями и мужскими костюмами! Журжалина Евгения. Руководитель службы поддержки клиентов свадебного салона «Дом Весты»

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Свадебная церемония проходила у нас не в России, а на жарких островах. Соответственно и платье должно было быть легкое, открытое, но при этом не терять свадебного настроения. Нашла я его в салоне Дом Весты. Выбор здесь шикарный. Тут же подобрали все дополнительные аксессуары, включая наряд для первой брачной ночи.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Залина 5 ноября 2018

@Анжелика, Добрый день, ! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим салоном, и качеством нашей продукции. Возвращайтесь к нам за вечерними платьями и мужскими костюмами! Журжалина Евгения. Руководитель службы поддержки клиентов свадебного салона «Дом Весты»

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Natasi
Natasi

Выдаю сестру замуж, вместе с ней выбирала платья сначала на сайте, потом возила ее на примерку. Боооже, какие в Доме Весты шикарные платья!... На них смотришь и замуж хочется уже самой, просто для того, чтобы тоже покрасоваться в этой роскоши. Сестре, кстати, платье здесь и подобрали. Уложились в 50 к с учетом обуви и всяких невестиных финифлюшек, хотя я думала, что дороже выйдет. В общем, не салон - мечта)))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дом Весты 5 ноября 2018

@Natasi, Спасибо за отзыв! Очень рады, что удалось подобрать платье мечты и аксессуары для Вашей сестры!Возвращайтесь к нам за вечерними платьями и мужскими костюмами! Журжалина Евгения. Руководитель службы поддержки клиентов свадебного салона «Дом Весты»

Аватар пользователя Oksana Mitina
Oksana Mitina

С детства мечтала о красивой свадьбе и платье в средневековом духе. В Доме Весты нашла именно то, что хотела. Скромное платье в эльфийском стиле с нежно-розовым корсетом. В нем я настоящая фея!) Сейчас платье хранится в салоне, свадьба только через три недели, заберу накануне.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дом Весты 5 ноября 2018

@Oksana Mitina, Добрый день! Очень рады, что удалось воплотить Ваши мечты в жизнь! Возвращайтесь к нам за вечерними платьями и мужскими костюмами! Журжалина Евгения. Руководитель службы поддержки клиентов свадебного салона «Дом Весты»

Аватар пользователя Vera Rodchenkova
Vera Rodchenkova

В салоне неплохо, когда я приехала народу (клиентов) было не так много. Я ждала своей очереди на примерку минут 15, хотя приехала по записи. Но так как выбрала себе потрясающее платье, хочу оставить положительный отзыв. Да и девушка, которая со мной работала, произвела хорошее впечатление. Вообще в "Доме ВЕСТЫ" выбор хороший, есть шикарные платья, есть скромные, подешевле. Кто хочет сэкономить, но не потерять в качестве, тому сюда.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дом Весты 5 ноября 2018

@Vera Rodchenkova, Спасибо за ваш отзыв! Рады, что удалось воплотить в жизнь Ваши мечты! Добрый день,Юлия! Очень рады, что удалось воплотить Ваши мечты в жизнь! Возвращайтесь к нам за вечерними платьями и мужскими костюмами! Журжалина Евгения. Руководитель службы поддержки клиентов свадебного салона «Дом Весты»

Аватар пользователя Рапунцель
Рапунцель

У меня случилась неприятная ситуация. Частная портниха испортила мое свадебное платье. Время еще есть, но я на нервах решила покупать готовое. Заранее приготовилась к негативу, но приехала с подругой в Дом весты и расслабилась. Здесь доброжелательная атмосфера, приятные девочки-консультанты. Не сразу, но я выбрала себе платье. Его еще переделывали, я так нервничала, что будет плохо! Но все получилось! Спасибо за хорошую работу и самое главное - доброе отношение.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дом Весты 5 ноября 2018

@Рапунцель, Добрый день! Спасибо за Ваш прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим салоном, и качеством нашей продукции. Возвращайтесь к нам за вечерними платьями и мужскими костюмами! Журжалина Евгения. Руководитель службы поддержки клиентов свадебного салона «Дом Весты»

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хороший салон, работает допоздна. Приходила с мамой после работы, за 3 часа удалось найти понравившееся платье. Ничего вычурного, без стразов и прочего. Единственная моя слабость - шлейф, просто не смогла устоять. Девушки в Доме весты сами предложили отпарить бесплатно и хранить до дня свадьбы по договору. Даже не ожидала

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дом Весты 5 ноября 2018

@Ирина, спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим салоном, и качеством нашей продукции. Возвращайтесь к нам за вечерними платьями и мужскими костюмами! Журжалина Евгения. Руководитель службы поддержки клиентов свадебного салона «Дом Весты»