Лахта Сервис
5.0
4 отзыва
+7 (812) 498-37-09
Лахтинский проспект, 118 к2, Приморский район, Санкт-Петербург, 197229
Детализация рейтинга

Отзывы о Лахта Сервис

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Проводил очередное ТО на своём авто. Сервисом остался доволен. Специалист отвечал на все вопросы по автомобилю после осмотра. Рекомендовал необходимый ремонт с точки зрения безопасности. С ним полностью согласился. Лишнего не навязывал.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Сервис удобно расположен, мне не приходится долго ездить. Работают на совесть. Меняли на машине бампер и идеально попали в оригинальный цвет при перекраске.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Свою тииду я ремонтирую на данном автосервисе. Устраивает в первую очередь их качественная работа к которой у меня претензий нет.Так же что не мало важно, ремонт делают очень быстро, а экономия времени сами знаете чего стоит. Отличный сервис

Аватар пользователя Марина
Марина

Отлично сделали кузовной ремонт после дтп, забирала автомобиль с другом, по просила его посмотреть как починили, потому что я боялась чтонибудь не заметить, мне очень понравилось, машина как новая, в цвет отлично попали, вообще не заметно что машина была в дтп, друг всё всё посмотрел, и ему всё понравилось, вообще никаких замечаний, и ещё в добавок машину всю отполировали, так что я очень довольна, спасибо!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Леонид
Леонид

Здесь работают опытные мастера. Диагносты отличные, механики быстро и качественно ремонтируют автомобиль. Цены приемлемые, есть акции на разные виды работ. За все время сотрудничества нареканий не было.