NanoCamp
5.0
4 отзыва
+7 (495) 507-81-11
ул. Маросейка 7/8 строение 1 (вход с Б. Златоустинского переулка 8/7), Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о NanoCamp

Аватар пользователя Ку Але
Ку Але

Очень хороший лагерь, большое спасибо организаторам. Наконец-то смогли угодить нашему привереде. Nanocamp оценят мальчишки влюбленные в нанотехнологии, здесь очень много развлечений связанных с этим. В лагере большой упор на науку, но тем не менее, подвижных игр тоже хватает. Рекомендую!

Аватар пользователя Тамара Титова
Тамара Титова

В нанокемпе на лето смена Юный физик.У кого-нибудь дети были на этой смене? Или она новая? Поделитесь впечатлениями пожалуйста. Робототехника сыну очень понравилась, теперь хотим что то новыое попробовать. заранее спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя мария
мария

Моя 10 -летняя дочь ездит в Нанокемп уже два года подряд. Нам с ней все очень нравиться) Программа насыщенная, информативная. C последней смены Катя привезла массу положительных эмоций и поделок. Куратор смены Татьяна очень отзывчивая женщина всегда подробно рассказывала как чувствует себя ребенок, что делает и как общается. Обязательно поедем еще.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олеся 4 июня 2014

мария, спасибо, а то как раз думаю, не будет ли моей дочери там скучно, значит девочкам там тоже нравится.

Аватар пользователя Марина Николаевна
Марина Николаевна

Замечательный лагерь

6. Решила сделать своей 10-летней дочке подарок на летние каникулы - путевку в д/л. Долго выбирала и остановилась на д/л Nanocamp. Привлекло название и предложенная программа «Нано-криминалистика. Развлекательный детектив». Моя девочка отдыхала там 14 дней с 31.05.11 по 13.06.11г. Впечатлений было море, с выбором не ошиблись и название вполне себя оправдывает. Теперь у нас дома свой Шерлок Холмс! Для детей главное не сервис и комфорт, хотя с этим в лагере все в порядке, а общение, развлечения и возможность интересно узнавать что то новое. С этим администрация справляется на все 100!!! Дочку забирала домой со слезами - не хотела уезжать, так понравилось. Дома просто замучала рассказами о новых друзьях и впечатлениях. Самое большое счастье для родителей - полные радости глаза детей. На следующие зимние каникулы хотим вместе поехать, в этом лагере есть такая возможность.