НЭВЗ-Союз
4.0
2 отзыва
+7 (383) 210-62-84
Красный проспект, 220 к1, Новосибирск, 630049
Детализация рейтинга

Отзывы о НЭВЗ-Союз

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хотелось бы отметить предприятие ЗАО "НЭВЗ-Керамикс" (входит в холдинг НЭВЗ-Союз) как надежного исполнителя. В нынешних реалиях не всем удалось удержать свои позиции на рынке. Не скрою, в прошлом и у НЭВЗ-Керамикс были недочеты, которые сейчас в большинстве своем устранены. Предприятие поставляет нам износостойкую керамику уже 5-й год и мы не планируем завершать сотрудничество. Для нас изготавливают керамику по индивидуальным чертежам. Вопросов к качеству минимум: изредка в партии можно встретить производственный брак, но такие момент решаются оперативно.

Аватар пользователя OlegA
OlegA

Наша организация выражает благодарность заводу НЭВЗ-Союз за профессиональное изготовление и поставку аппаратуры. Руководство нашей организации удовлетворено скоростью выполнения поставок. А также высококвалифицированным отношением к поставленным задачам за всё время сотрудничества. От лица нашей организации хотим порекомендовать завод НЭВЗ-Союз другим организациям, нуждающимся в изготавливаемой продукции.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя OlegEK
OlegEK

Дорогие партнеры, НЭВЗ-Керамикс. На данный момент у нас с вами сложились прекрасные бизнес-отношения, надеемся, что так будет и в дальнейшем. Качеством продукции, поставляемой НЭВЗ-Керамикс мы в высшей степени удовлетворены. Отдельная благодарность за сроки поставок. С удовлетворением хотим заявить, что НЭВЗ-Керамикс - надежный производитель, с которым хочется сотрудничать.