Производственная компания "Русь"
1.0
3 отзыва
+7 (812) 740-10-36
18-я линия Васильевского острова, 53 лит Б, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199178
Детализация рейтинга

Отзывы о Производственная компания "Русь"

Аватар пользователя Aleksandr Starikov
Aleksandr Starikov

Вы сами пробовали что выпускаете? свиная тушенка ужас!!!!!!! Такую тушенку и за даром не кому не надо .Больше не когда не буду покупать ваши товары хоть и не все пробовал но достаточно одной банки тушонки.

Аватар пользователя Полезности
Полезности

Говядина тушёная "Экстра" ужасного качества, ни одного кусочка мяса, а стоит как хорошая. На банке написано ГОСТ 32125-2013 А качество совсем не соответствует!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Яценко
Андрей Яценко

Ужасное качество говядины тушоной в банке первый сорт. Вот что написал им только что на их почту в офис, скопирую, чтобы не писать заново. Это наиболее развернутый отзыв будет о продукции этой конторы. Тошнота до сих пор не проходит. Штрих-код: 4607050460011 Приобрел вот эту консервы , вашего производства. Что за наглая ложь про ГОСТ, указанный на упаковке и про говядина тушенная первый сорт ? Это какая то желеобразная масса из наверное кожи коров и хрящей. Запах остаточный имеет химический, неприятный , отталкивающий оттенок, вызывающий рвотные позывы. Я сдам вашу продукцию в Роспотребнадзор и напишу заявление в прокуратуру, чтобы проверили ваше производство. Ваши технологи вообще читали указанный ГОСТ ? О том, что мясо должно быть в виде кусочков из мяса, а не мясо подобной массы, про остаточный запах и вообще консистенцию продукции ? Я считаю,что ваше производство заслуживает серьезной проверки органами. В общем буду жаловаться на вашу продукцию. Это не мясо и не тушенка , это какая то биомасса чего то с привкусом не пойми чего и запахом химикатов. Сотрите на своем сайте лозунг - ЧЕСТНЫЙ ПРОДУКТ- , потому как меня вы уже обманули. Говядина тушеная первый сорт ГОСТ 32125-2013 Состав: Говядина, лук, соль, перец чёрный молотый, лист лавровый. Масса нетто: 500 гр. Срок годности: 3 года Номер банки: стекло СКО Штук в упаковке: 20 Штрих-код: 4607050460011