ООО Мастер Авто
4.8
4 отзыва
+7 (812) 326-12-40
пер. Челиева 8Д, Невский район, Санкт-Петербург, 193230
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастер Авто

Аватар пользователя pavka76
pavka76

Делал сход-развал на своём додже. Цена как и везде в среднем. Мастер сделал всё как надо, хоть был немного недоволен, потому что гайки регулировки трудно достать ключами. Но, всё сделал хорошо, порекомендовал что надо заменить в подвеске. Замечаний к сервису нет.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

От моего дома эта станция находится в зоне видимости. Поэтому заезжаю довольно даже часто и являюсь постоянным клиентом. В последний раз делал у них компьютерную диагностику и ремонт ходовой. Претензий не имею, наоборот хочу выразить им огромную благодарность. Цены не завышают, ничего лишнего не впаривают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий
Василий

Несколько раз обращался в этот сервис. Лишних услуг не предлагали. Цены вполне приемлемые. Механики шустрые, оборудование для ремонта и диагностики современное. Ремонт выполняется на совесть, персонал вежливый. Рекомендую всем тем, кто ещё не определился, где обслуживать свою машину.

Аватар пользователя Александр
Александр

Проходил в этом автосервисе полную диагностику ходовой. Очень понравилось, что мастер рассказал всё чётко и по сути, не приписал ничего лишнего, объяснил, что может ещё немного потерпеть, а что нужно поменять в ближайшее время. Хочу отметить очень приемлемые цены. Вполне рекомендую.