Самарская лука
5.0
4 отзыва
+7 (846) 926-05-90
Советской Армии, 201а, Самара, 443011
Детализация рейтинга

Отзывы о Самарская лука

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Посещала клинику 2 раза. Мне понравилось отношение и результат работы доктора. Стерилизация, прошла хорошо. Животное вернули в течении 4 часов. Рекомендации были выданы на рецепте. Отношение врача понравилось.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

На протяжении шести-семи лет я постоянный клиент этой клинике. Персонал этой клинике отлично относится к животным, они их любят, не во всех клиниках так. У меня ежегодная проблема, это гнойный отит у собаки, поэтому ежегодно мы в клинике у Алины Николаевны. Она ведёт мою собаку уже давно, знает все ее проблемы. Даже если я приду на приём совершенно с другим животным, а у нее всегда много народу, она помнит, знает, узнаёт. Это показатели работы врача. Если возникает какая-то проблема, я могу написать на телефон в неурочное время, она всегда ответит и поможет. У меня нет не одного нарекания к работе врача.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Приходила с кошкой. По УЗИ увидели большой камень, сказали, что он сам не выйдет, нужно срочно оперировать. По ходу операции взяли анализы и сказали, что почки в плохом состоянии и с такими анализами долго не живут, но сейчас после операции прошла неделя и наблюдается положительная динамика. Все лучше, чем предполагалось. Врачи здесь работают оперативно, без лишних разговоров и сантиментов, нет очереди. Организация работы хорошо сделана. Клинику давно знаю. Мне здесь еще кошку Лир спасли. Проблема началась с синусита и это все ушло в мозг. Я её в судорожном состоянии тогда привезла. Сделали томограмму и трепанацию черепа, все почистили, сейчас у неё все прекрасно. Цены здесь недешевые, но есть хорошее оборудование и этим оборудованием умеют пользоваться грамотные врачи.

Аватар пользователя Алия
Алия

В этой клинике мы лечили глазки моему французскому бульдогу. Мы приезжаем специально в эту клинику из другого города. Нам нравится доктор, не помню его имя, он находит общий язык с собакой, делает все аккуратно. Я советую всем своим друзьям обращаться в эту клинику. Тут делают все быстро и четко. Мы всегда проходим быстро по записи, иногда ждем в очереди, но это не страшно. Мне очень нравится эта клиника. Тут все вежливые и обходительные. Ранее посещали других докторов, но они не могли поставить диагноз, в отличие от этой клиники.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Регулярно посещаю эту клинику. Очень понравилось качество обслуживания на УЗИ. Лучше всех себя показала Носкова. Проделав УЗИ брюшной полости, она дала мне очень четкие характеристики насчет беременности, и всё вскоре подтвердилось. Животному назначили хорошее лечение, никаких проблем не было.

Аватар пользователя Эльдар
Эльдар

Раз в жизни посещал данную клинику. Делал здесь операцию крысе. Открылось кровотечение, было необходимо удаление матки, яичников. Экстренно, к счастью, приняли. Поэтому очень благодарен. На ресепшене женщина забрала у меня крысу в обморочном состоянии и тут же, мгновенно, утащили на операцию. Всё, потом вынесли, отдали. И если уж не бодрого, то, как минимум, живого и счастливого. Всё общение корректно. Всё культурно. Всё понравилось. Спасибо огромное. Теперь бегает, хвостом крутит, доволен, счастлив, весит на тридцать грамм меньше, это то, что отрезали, всё отлично.