Быстринское
5.0
2 отзыва
+7 (3022) 354343
Лермонтова, 2, Чита, 672000
Детализация рейтинга

Отзывы о Быстринское

Аватар пользователя Никита
Никита

Мужики здесь работают веселые, у всех квалификация будь здоров. Бухарики и нытики сюда попадают редко и долго не держаться. На вахте рабочий день офицеально 11 часов, пока туда-сюда плюсуй еще пару часов. Зато потом месяц гуляешь и ни о чем не думаешь. Здесь все для вахтовиков сделано, что можно было. Живем в закрытом поселке, свободное время есть где провести. Зп вполне устраивает, все насущные вопросы закрываю и еще остается.

Аватар пользователя Александр Федоров
Александр Федоров

Я 15 лет токарем на заводе отработал, любую деталь могу сделать, и наладку станка хоть с закрытыми глазами, а квалитеты и шероховатости даже без приборов на ощупь определяю безошибочно… а получал за свою работу не то чтобы очень. Эх, раньше бы мне сюда перевестись… хотя намного раньше все равно бы не получилось - комбинат совсем еще молодой, но уже развитый. По бытовой части это особенно заметно. Даже не предполагал, что доведется работать и жить в таких приличных условиях. Так что работаю с удовольствием.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мирослав
Мирослав

Я на ГОК дважды устраивался, первый раз забраковали опыта не хватило, ну во второй повезло уже. Работать здесь тяжко, но по сравнению с другими вахтами почти сказка. Настоящие общежития, маленькие комнаты с телевизором и санузлом. Рядом спортивные постройки- 2 тренажерных зала, спортзал, очень много инвентаря есть, для футбола баскетбола бадминтона тенниса. Помогает разгрузиться. Я контролером качества работаю, постоянные нервы. На прошлом месте негде было душу отвести, а здесь для этого все условия.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Когда устраивался работать на ГОК Быстринский я даже не думал, что все так удачно сложится. А недавно подбил итог за почти 5 лет работы. Мне ни разу не задержали зп, не пытались обсчитать или что-то урезать, даже наоборот ежегодно ее повышают, чтоб компенсировать рост цен. Вахтовый городок стал куда удобнее и красивее чем был в начале. Прокладывают дорожки, ставят перила и лавочки. Если чего-то не хватает - можно обратиться к руководству и они реально услышат. Я сам обращался по поводу скользких ступенек. Несколько раз на них чуть не навернулся, а потом пошел к коменданту общежития и ведь сделали! положили резиновое покрытие, теперь норм. Из минусов отмечу только питание в столовой, хотя и оно в последнее время вроде стало получше.

Аватар пользователя Фёдор Гуров
Фёдор Гуров

В целом всем доволен. Есть соцпакет, ДМС, санаторно-курортное лечение, премии. Саму ЗПху регулярно повышают с учётом инфляции, возвращают деньги за дорогу. В вахтовом посёлке стараются навести красоты, раскрасили фасады, выглядит зачётно. Общага простая, но удобная, мягкую мебель обновляют, в каждой комнате плазма, диагональ хоть и не большая, но всё же круто. Есть площадка для воркаута, тренажерка, большой спортзал. Ну как вы поняли спорт здесь особое место занимает. Других развлечений тоже хватает. Кормят много, хорошо, хотя дома конечно вкуснее. Так что есть все условия для труда. Присоединяйтесь...