ECOS CLUB
5.0
3 отзыва
+7 (3452) 988599
ул. Республики 59, офис 528, Тюмень
Детализация рейтинга

Отзывы о ECOS CLUB

Аватар пользователя kri-ermi@yandex.ru
kri-ermi@yandex.ru

Первый раз обратилась в эту фирму еще в 2016 году на первом курсе, заказала у них контрольную работу и пару задач. При проверке, проблем с работами не возникло. это не могло не порадовать. Теперь каждую сессию обращаюсь за помощью в сложных для выполнения самой работ к ним.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я понял, что основное правило для того, чтобы удачно получать работы в рефератных компаниях это не искать самые дешевые варианты, а заказывать у компании с хорошим рейтингом. Было пару неудачных опытов, поэтому научился так сказать на своих ошибках. Принял во внимание, теперь обращаюсь только в Экос Клуб и вообще никаких вопросов не возникает!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Kate
Kate

Заказывала курсовую работу по психологии, проблема была в высоких требованиях по антиплагиату, сказали не меньше 85 %, обращаясь очень переживала что не справится эта компания, но они удивили меня, работу сдали в срок и оригинальность была 91 %. Сдала без проблем, сотрудничество понравилось, единственное конечно дороговато было, но мне объяснили что с такой оригинальностью я дешевле не найду, а если и найду то там будет искусственно повышена оригинальность. В общем осталась довольна, спасибо.