ООО Правовая Основа
5.0
3 отзыва
+7 (843) 223-04-44
Гвардейская 31/42, Казань, 420073
Детализация рейтинга

Отзывы о Правовая Основа

Аватар пользователя Алексей Бровинский
Алексей Бровинский

Через Правовую основу оформляли ликвидацию компании через банкротство. Я не сильно вникал даже. Все полномочия по работе передал их юристу. Процесс долгий, но главное результат. С уверенностью заявляю, что им можно довериться!

Аватар пользователя Егор
Егор

Закрыли фирму из за коронавируса. Документы подготавливали и отправляли удаленно. Формат общения в условиях пандемии, конечно немного напрягал, обычно в таких делах предпочитаю встречи. Оплату берут частями, а не всю сумму. Спасибо ООО правовая основа и Петру в частности.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав Курников
Владислав Курников

Планировалась тотальная реорганизация компании и передача ее другому лицу. Поэтому идеальной для нас была альтернативная ликвидация. Пошерстили по сети, на одном из форумов нашли как раз правовую основу. Директор общался с их главным, отличный спец, сначала подробно описал план действий, только потом договор подписали. Оплата была 50/50 - то есть сначала предоплата на всякие затраты (подготовка и оплата документов, пошлины и тп). А по завершению процесса уже вторую половину оплатили. Ликвидацию проводили с переоформлением на другого собственника. Процесс долгий, длился несколько месяцев, юристы присылали отчеты по работе.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Макар Люберанский
Макар Люберанский

Грамотные специалисты работают тут, знают свое дело. Мне иск составили за два дня и помогли подготовиться непосредственно к суду. Общались по телефону, отвечали оперативно, объясняли все предельно понятно.