BML
5.0
3 отзыва
+7 (800) 700-62-65
Земляной Вал, 33, Басманный район, Москва, 105064
Детализация рейтинга

Отзывы о BML

Аватар пользователя Анна Новикова
Анна Новикова

Открыли для себя отличный магазин! Хороший выбор, высокое качество!! Купили супругу отличный костюм. Выбор замечательный много рубашек, брюк. Единственный недостаток - отсутствие ярких расцветок. Еще удобно то, что можно купить всё и сразу в одном месте. Достойный магазин, определенно заслуживает внимания.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Отличные костюмы! Замечательный сервис! Можно договорится и менеджер сообщит о скидках, что очень приятно. Костюм просто замечательный, рукав не заламывается. Колени не вытягиваются. Спустя 3 месяца ткань не скатывается.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Кузина
Светлана Кузина

Добрый день! Супруг и брат уже давно оценили эту сеть по достоинству. Ни разу не ушли без покупки. Огромная благодарность персоналу за чувство клиента! предлагают четко и по делу. Если есть какие-либо скидки... обязательно расскажут. Так же было раз, не было размера, оставили телефон и для нас привезли их или из другого магазина или поставка была (не помню). Но факт в том, что очень приятно покупать в этом магазине. К одежде претензий не имеем. Есть костюм, которому уже 7 лет! И не поверите муж его обожает и носит. Как по мне...уже фосончик не то))) Но ему нравится- а это главное!