Elena Furs
5.0
3 отзыва
(495) 981-15-89 (доп. 1)
Комсомольский проспект, 28, Район Хамовники, Москва, 119146
Детализация рейтинга

Отзывы о Elena Furs

Аватар пользователя Татьяна Кл
Татьяна Кл

На днях заходили в Елена фурс, забронировали маме светлую мутоновую шубку за 30 тыс, я сначала была против мутоновой шубы, считаю их "старомодными", но тут, увидела очень красивые модели. И себе тоже шубку присмотрела, мужу уже намекнула.

Аватар пользователя Мария
Мария

А я выбрала шубу в интернет магазине Елена Фурс, а потом только поехала в магазин, посмотрела, померила, слегка рукава были длинноваты, а другую модель очень не хотелось, оказалось, что при магазине есть сервисный центр, где сделали корректировку длины рукава, очень удобно, и совершенно бесплатно, еще и скидку получила, было очень приятно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Афанасьева
Екатерина Афанасьева

С таким финансовым положением как сейчас, для меня шубу можно купить только по хорошей акции. Решила купить шубу из бобра, почитав о мехе. Выбрала елена фурс, у них сейчас самая выгодная акция получается. Моя шуба на 20%дешевле вышла, да еще по рассрочке без% на 2года. Рассрочку уже одобрили. Оплата в месяц небольшая, очень выгодно. Но сейчас ее только забронировала, а заберу через дней 10 после ее маркировки, по какому-то новому закону, подпишу договор и она моя, но за такую цену можно и подождать.