Мех-экспо
5.0
1 отзыв
+7 (495) 971-55-55
Электрозаводская, 21, Район Преображенское, Москва, 107023
Детализация рейтинга

Отзывы о Мех-экспо

Аватар пользователя Светлана Иденчук
Светлана Иденчук

Вчера купила в магазине себе шубку из мутона. Приталенную, с капюшоном. Магазин этот при фабрике, поэтому и цены здесь ниже, чем у перекупщиков, поэтому сюда и поехала. Ассортимент огромный, не побоюсь так сказать. И шубок моего фасона множество, я там задержалась надолго, много примеряла в надежде найти идеальную шубку по фигуре. Разных фасонов, но эта понравилась больше. пошита очень хорошо, мех тоже отлично выделан.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя юля светлова
юля светлова

Несколько дней назад заказывала себе шубку из мутона. Выбор большой, понравилось несколько моделей, но выбрала светлую, укороченную с капюшоном, к тому же на нее была очень неплохая скидка. Пошита качественно, легкая, с размером угадала. К сожалению доставка не работает и за шубой вынуждена была ехать сама.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Куницин
Александр Куницин

Для своей супруги в подарок заказал норковую шубу. Через пару минут перезвонил менеджер, уточнил нюансы и подтвердил заказ. Доставили покупку посредством курьерской доставки в обещанный срок. Шуба моей жене очень понравилась, качественно отличное. Мужчины, кто еще не определился, где купить своей любимой подарок - советую Мех-Экспо.

Аватар пользователя Валентина М
Валентина М

Решила на юбилей мамы купить ей в подарок мутоновую шубу. На сайте меховой фабрики Мех-Экспо нашла подходящую по цене и фасону шубу. Оказалось, что для пенсионеров есть еще и скидки. А еще можно взять шубу в рассрочку. Меня это очень устроило. Отправила заявку с сайта, мне перезвонил менеджер. Он дал разъяснения по интересующим меня вопросам и оформил заказ. Когда шубу доставили, она оказалась маме впору, качественная и элегантная.

Аватар пользователя Анжелика Самойлова
Анжелика Самойлова

Не знала, что такая услуга, как трейд ин может распространяться на меховые изделия, но в отношении этой меховой фабрики, оказалось, что так оно и есть. Я прочитала и решила попробовать. Принесла старую лисью шубу, которую уже не носила, её здесь приняли, осмотрели, оценили достаточно высоко и я, доплатив, купила себе шубу новую, правда уже из норки) Но экономия хорошая получилась.