ITAITA
5.0
1 отзыв
+7 (495) 926-34-63
Маршала Чуйкова, вл1 ст1, Район Кузьминки, Москва, 109462
Детализация рейтинга

Отзывы о ITAITA

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Недавно я купила пару сапог в ITAITA и очень довольна. В магазине есть большой выбор, от классических туфель до прочных ботинок. Цены разумные. Что касается сапог, то они очень удобные и отлично смотрятся! Я настоятельно рекомендую ITAITA всем, кто ищет качественную обувь по доступной цене.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Богдан
Богдан

Приобрел у них пару удобных мокасин. Качество на уровне, швы крепкие, подошва тоже внушает доверие. Цена не самая низкая, но тут кто во что горазд. В целом рад этой покупке, если в ближайшее время что-то будет не так, дополню отзыв.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кира
Кира

Компания Itaita оставила хорошее впечатления после покупки. Выбор туфлей на сайте довольно большой, и заказ был быстро доставлен. Качество и комфорт туфлей меня порадовали. Надеюсь, что и в дальнейшем у них будет такой же удобный сервис и отличная продукция.

Аватар пользователя Константин
Константин

В итаита купил неплохие сандалии. Цена была прекрасная и я не смог их упустить. Сама обувь удобная, практичная. А это все что мне нужно. Думаю, что на осень-зиму, тоже что-нибудь у них присмотрю. Советую!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Купил стильные кроссовки на повседнев. Материалы приятные, обувь легкая, удобная. Почти не ощущаю их на ноге, в сравнении с моими прошлыми парами. Цена для меня высокая, но тут я вижу за что плачу..

Аватар пользователя Каролина
Каролина

Купила обувь в магазине Itaita. Выбрала белые кроссовки, и уже успела отходить в них неделю. Они идеально подходят для повседневной ходьбы, и отлично смотрятся! Хочу отметить, что обслуживание было прекрасным, персонал мне во всем помогал и советовал. Довольна этой покупкой.