ОАО Астро-Волга
5.0
4 отзыва
+7 (846) 340-08-98
Металлургов проспект, 56, Самара, 443034
Детализация рейтинга

Отзывы о Астро-Волга

Аватар пользователя Герман
Герман

Впервые после ДТП был спокоен, что все получу как надо. В страховой Астро Волга второй год страхуюсь. В прошлом году они уже доказали, что выплачивают все быстро и на ремонт хватает. В этом году ситуация та же. Ремонт на сумму 24 тысяч рублей, выплатили все полностью.

Аватар пользователя Лиля Вахитова
Лиля Вахитова

Искренне советую всем приехавшим из Москвы страховаться по ОСАГОв СК Астро Волга. Оказывается для меня, прописанной в Москве, ОСАГО, стоит дешевле, чем когда я покупала страховку в столице . Также хочу сказать, что сама Астро Волга тоже не новичок на рынке. Лично я оформлялась у Валентины Юрьевны, классный специалист и человек душевный. Другие виды страховок насильно не навязывает, да и просто пообщаться приятно. Проконсультировала по каждой мелочи и выплатам. Большая ей благодарность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Егор  Сергеев
Егор Сергеев

У меня страховой случай был по ОСАГО, а полис я брал в Астро-Волга. Выплатили все по оценке, отмечу что оценщик ущерба очень грамотный, четко подметил все детали, так что сумма получилась равной ущербу и ремонту.

Аватар пользователя Маленков Дмитрий
Маленков Дмитрий

Быстро и четко работают специалисты страховой компании Астро-Волга, после ДТП в течении недели перевели сумму на карту для ремонта авто. Сумма не маленькая, ущерб был по страховому случаю. Рекомендую!