ООО Лонгран Логистик
5.0
4 отзыва
+7 (383) 238-03-38
БЦ Горский,Карла Маркса проспект, 30/1, Новосибирск, 630087
Детализация рейтинга

Отзывы о Лонгран Логистик

Аватар пользователя Елена
Елена

Лонгран Логистик – очень хороший грузоперевозчик. Мы полностью довольны их услугами. Приятно, что у нас в Новосибирске есть такие компании, на которые можно надеяться, как на самого себя. За два года совместной работы ни одного форс мажора. Наши грузы компания возит как по России, так и с недавних пор в Казахстан, и ни одного нарекания. За ответственность – большой плюс.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Работаем с Лонгран в основном по Новосибирску, но и по всем региону тоже заказываем у них доставку. Чаще всего требуется тент, но и рефрижераторы тоже иногда берем. Во всех случаях товар приезжает вовремя, в сохранности. Даже обидно деньги за страховку отдавать, настолько мы уверены в надежности этого перевозчика. Единственный минус - нет номер тип 8 800, было бы удобно из других городов звонить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Грузденко Р.В
Грузденко Р.В

Чего только не узнаешь читая отзывы. Потеря груза.., порча. Возможно нам просто везет, но за год совместной работы с транспортной компанией Лонгран наш груз не терялся ни разу. У нас регулярные перевозки из Череповца в Кемерово и обратно. Груз готовы принять в любое время дня и ночи. В договоре как положено прописаны гарантии его сохранности. Надеемся, что и в дальнейшем не разочаруемся в своих партнерах.

Аватар пользователя Иван
Иван

Вот удивительное дело, не столичный перевозчик, а такой хороший. Всех, кто сомневается, отправляю на сайт longrun.ru - посмотрите, почитайте, а еще лучше позвоните и сами все узнаете. Я тут заказывал перевозку скоропортящегося груза из одного конца Новосибирской области в Екат. Справились в лучшем виде и денег взяли не так много, как другие.