Транспортная компания "Энергия"
4.3
6 отзывов
+7 (383) 227-93-39
ул. Серебренниковская, 4/1, Новосибирск, 630007
Детализация рейтинга

Отзывы о Транспортная компания "Энергия"

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

мною, Нестеровой Татьяной Валерьяновной был отправлен груз из Бишкека в Калининград 01.06.2021г вес посылки39,20 кг экспедиторская расписка 412-1022276, однако на адрес доставки груз прибыл в разорванном мешке, вещей не было, всего было в мешке 2 кг товара. В наличии имеются все чеки и квитанции на купленный товар. Почему так произошло? Почему не возмещен убыток, элементарно не принесли даже элементарных извинений и нет ответа на многочисленные запросы

Аватар пользователя Марта
Марта

Хороший перевозчик за свои деньги. Вообще на тк Энергия попала случайно, просто вывеску увидела, пока гуляла и ждала окончания перерыва на почте. Зашла, узнала условия – все устроило. Воспользовалась услугой. Потом только обратила внимание, что большинство интернет-магазинов, которыми пользуюсь, оказываются предлагают и эту тк в качестве перевозчика. Получала неоднократно уже посылки из Тюмени, Бишкека, Минска и даже Китая и Польши. Есть небольшие нюансы в персонале, но кто без недостатков. А так, считаю тк достой внимания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана Выпирайло
Оксана Выпирайло

Мне не так давно отправили посылку из Китая. Вещи там были очень дорогие., я сильно переживала за целостность посылки Доставкой занималась компания МТК Энергия. Заказ задержался на два дня, но мне представитель компании позвонил и предупредил об этом, даже не пришлось писать в службу поддержки. Посылку получила в целости и сохранности. Спасибо.

Аватар пользователя Бурбура Татьяна
Бурбура Татьяна

))Ну, прям все такие довольные. Разрешите и мне присоединиться к почитателям тк Энергия). Не могу сказать, что прям все мне нравится – нет, конечно, такого не бывает. И трек не каждый раз отслеживается или показывает путь, от которого волосы дыбом. Но главное ведь результат, а он таков – посылки всегда приходят.) Все покупки уже давно он-лайн совершаю, а потому мне удобно, что многие продавцы предлагают в списке перевозчиков и этого.

Аватар пользователя Max Kudryavcev
Max Kudryavcev

Мне тоже нравится Энергия. У нас в Биробиджане этой тк многие пользуются. Я несколько раз отправлял посылки в Москву, Питер – все проходило отлично. Лишних денег за сервис не берут, доставка оперативная, смс о приходе присылают. Но что больше всего нравится – это обширная сеть. Теперь могу пользоваться интернет-магазинами не только нашей страны.

Аватар пользователя Макар Римский
Макар Римский

Энергия – отличный перевозчик, люди умеют работать. Офис всегда строго открыт до указанного времени и не закрывается за 15-20 минут до окончания рабочего дня. Посылки приходят явно быстрее, чем почтой России). Отправляла из Пятигорска в разные города посылки ни раз и получаю тоже часто – всегда все, как по часам. Лично мне нравится.