КОМИНВЕСТ-АКМТ
3.7
9 отзывов
+7 (495) 739-50-71
Владимирская 2-я улица, 62-А, строение 13, Район Новогиреево, Москва, 111141
Детализация рейтинга

Отзывы о КОМИНВЕСТ-АКМТ

Аватар пользователя Иван Сергеевич
Иван Сергеевич

Недавно купили пару электромобилей Goupil G4 с фургоном-рефрижератором. Ранее уже имели дело с Коминвестом. Сотрудники действительно профессионалы своего дела, знают о товаре все. Что касается самой машины, то это пока лучшее, что есть на рынке. Цена повыше будет, чем за подобные, но производство Франция. Машинка надежная, бесшумная, работать приятно.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Приобретали в прошлом году подъемник Genie SLA 20 для монтажа настенных конструкций, цену предложили хорошую, но была небольшая задержка в поставке. В целом довольны, подъемник надежный, работа компании заслуживает высокой оценки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ТехДВ
ТехДВ

У нас сломался грейдер(ДЗ-98) в Амурской области(в районе строительства нового космодрома, мы подрядчик под Спецстроем), после обращения вечером, уже на следующий день приехал специалист(а путь к нам неблизкий) на автомобиле с полным набором технических средств диагностики и ремонта, отремонтировал гидравлику, поменял фильтра(говорит, что всегда с собой возят, так как многие строители забывают обслуживать технику) и бесплатно произвел диагностику другой техники на объекте(ГС 14.01). В общем, за оперативность и профессионализм, огромное спасибо.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

В декабре 2014 года, нашей компанией был приобретен дробильно-сортировочный комплекс trerex finlay. Всего 3 единицы техники (щековая дробилка, конусная дробилка и грохот). Технику доставили в срок, по условиям подписанного договора, обучение провели, сервис радует. Рад, что сделал правильный выбор и приобрел технику именно в этой компании.

Аватар пользователя DVL71
DVL71

Наше спецавтохозяйство приобрело КДМку на шасси Камаз и бульдозер в данной компании, нареканий по качеству техники и гарантийному обслуживанию нет. Всё работает , механики вменяемые ,приезжают в назначенный день ,своё дело знают . Да ,ещё бульдозер приобрели по лизингу на выгодных условиях -у них своя лизинговая компания . В общем впечатление сложилось хорошее

Аватар пользователя Мартин
Мартин

Купили в Коминвест-АКМТ дробилку. Доставили прямо на каръер. Очень понравилось, как делали монтаж и запуск - быстро, чётко, качественно. Когда подошло время, приехали и также быстро и чётко провели ТО. Молодцы!!!

Аватар пользователя Вадим Алексеев
Вадим Алексеев

Барахло из Коминвест АКМТ

В августе этого года ЗАО Коминвест АКМТ выполнило для  нужд наше й организации (МПУ "ЖиДорСервис") поставку 2х вакуумных уборочных машин Johnston на шасси Камаз. После общения с некомпетентными менеджерами и просмотра отзывыв в интернете об это компании желания приобретать данную технику не было никакого, но пришел "указ" сверху, что надо брать именно это. (по цене в 2 раза выше чем у конкурентов). На момент поставки техники выяснилось, что машины сильно Б/У и не хватает части необходимых аггрегатов или они заменены на кустарные (гидравлика, стойки и крепления навесок) очень плохого качества.
 В итоге до октября 2013 года заставить работать не удалось ни одну из машин. Попытка связаться с менеджерами успехом не увенчалась - ответили, что такие тут не работают. После настойчивого продолжения звонков удалось связаться с директором - неким Александром, который сообщил, что вся техника новая, импортная и никаких жалоб на нее не поступало ранее, а по документам нам передали все исправное и работоспособное.
 Кроме того, он добавил, что фирма работает 20 лет и никаких претензии у покупателей никогда не было (как же). Беглая проверка показала, что это никакими 20 годами работы там и не пахло - а фирма обычная купленная прокладка для отверточной гаражной сборки и сбыта барахла и старья на основе неликвидной техники из Европы и отечественных шасси 2000-2005 года. Адекватного общения от поставщика добиться не удалось. Никогда не связывайтесь с этими мошенниками. Алексеев Вадим (МПУ "ЖилДорСервис")

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алиса 4 октября 2013

Вадим, видимо, Ваше сообщение и есть результат работы наших конкурентов, разочарованных тем, что Ваша организация приобрела наше "барахло", как Вы выразились, по столь высокой цене. И всё же, за время моей работы в этой компании я ни разу не сталкивалась с подобного рода проблемами у наших клиентов. Всегда есть вероятность брака, это никто не отрицает, но наши менеджеры всегда с радостью готовы исправить ошибки, возникшие в процессе нашего с клиентом сотрудничества. Я уточняла, с Вашей организацией МПУ "ЖилДорСервис" у нас не возникало разногласий, описанных Вами. Пожалуйста пишите реальные претензии на электронную почту info@cominvest-akmt.ru или звоните по телефону +7(495)212-212-2

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

МВУ от Коминвеста

Никогда не покупайте технику у этих мошенников ЗАО Коминвест-АКМТ. Мы договорились с ними по тендеру (поставка 5 МВУ Johnston), прописали необходимое ТЗ под это дело и вовремя перечислили деньги. Поставки по всем лотам были просрочены больше чем на 2 месяца. Техника пришла на шасси Камаз 2003-2004 года. Адаптация для зимы не сделана. Гидравлика "китай" - летит через неделю, максимум месяц эксплуатации. Дозвонится до сервиса нереально, при подаче заявки приезжают через 2-4 недели. Запчастей приходится ждать месяцы. В общем машины просто стоят в доках без дела - просто подстава!!! Дмитрий (ЖКУ-Сервис)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 30 августа 2013

Уважаемый Дмитрий, Мы дорожим каждым клиентом и данная ситуация для нас недопустима. Однако, сообщаем Вам, что описанных случаев в компании никогда не было и официальных претензий не поступало. В случае если имеются реальные претензии, просим Вас связаться с нами по телефону +7(495)212-212-2 или написать претензию на info@cominvest-akmt.ru (Служба качества ЗАО «Коминвест-АКМТ»).

Аватар пользователя Виктор Степанович
Виктор Степанович

Никогда не покупайте в Коминвест-АКМТ

Да уж... Коминвест-АКМТ - стенд действительно многообещающий. Сразу после выставки заключили контракт на поставку 2х МКДУ и одной КДМ на шасси Камаз. Радоваться пришлось недолго, так как для того, чтобы настроить допоборудование пришлось снимать кабину. Буквально через сутки эксплуатации - развалилась коробка отбора мощности. Когда стали разбираться - выяснилось, что техника собрана на шасси 2003 года. Менеджер, который оформлял договор комментировать ситуацию отказался. ... Лучше наверное было заказывать спецтехнику в Китае. По крайней мере раз в 5 дешевле. Хочешь купить барахло втридорога - обращайся в Коминвест-АКМТ! Никогда больше ничего не куплю в этой компании. Никогда не покупайте в Коминвест-АКМТ технику. Упаси бог. Поставили нам по тендеру 5 мусоровозов. Итальянские коробки на шасси камаз. У этих мошенников шасси 2000-2002 года. На одном вообще номера перебиты. Проблемы начинаются с первого дня эксплуатации, так как сборка кустарная, гаражная, отверточная. Все бренчит, гидравлика течет, сервисная бригада приезжает через неделю. Отвратительная компания Коминвест-АКМТ!!! Коминвест-АКМТ взяточки и мошенники. Продали нашим ЖКхистам по тендеру 6 мусоровозов по цене 15 у конкурента (Меркаторхолдинг). Итог: через 2 месяца в стою только 2 из 6. Гидравлика летит, шасси проблемные, допы гнилие - сразу видно б/у. Зато зам по ЖКХ у нас после этого тендера себе QX56 купил и жена салон открыла в престижном районе. Купили 2 КДМ сборки Коминвест-АКМТ. Изделия из серии "дособери" сам. Постоянно что-то отваливается, машины простаивают половину времени, сервисная бригада приезжает через неделю в лучшем случае. Зимой машины не работают - замерзает вода в допах, гидравлика тоже нормально работать отказывается. При детальном изучении оказалось, что машины на шасси 2004 года.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 30 августа 2013

Наша компания занимается поставкой и производством техники более 20 лет. Имеет безупречную репутация среди производителей коммунальной, дорожной и строительной техники. Нашей службой были обнаружены схожие сообщения на многих сайтах, что говорит о недобросовестной конкуренцией направленной на дискредитацию имиджа компании. Просим Вас сообщать обо всех подобных сообщениях. В случае если имеются реальные претензии, просим Вас связаться с нами по телефону +7(495)212-212-2 или написать претензию на info@cominvest-akmt.ru (Служба качества ЗАО «Коминвест-АКМТ»).

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
иван 10 октября 2014

Александр, вы лучше вставте пистонов вашей бухгалтерии я человек работающий более пяти лет и на протяжении этого времени ничего вовремя не выплачивается!!!отпускные почему то всегда равны авансу а про выплату премий я вообще молчу кому то 60 т.р. а кому то и 10 не дают хотя рабочие моменты одни и тежи!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алиса Савченко 26 сентября 2013

Наша компания занимается поставкой и производством техники более 20 лет. Имеет безупречную репутация среди производителей коммунальной, дорожной и строительной техники. Нашей службой были обнаружены схожие сообщения на многих сайтах, что говорит о недобросовестной конкуренции, направленной на дискредитацию имиджа компании. Просим Вас сообщать обо всех подобных сообщениях. В случае, если имеются реальные претензии, просим Вас связаться с нами по телефону +7(495)212-212-2 или написать претензию на info@cominvest-akmt.ru (Служба качества ЗАО «Коминвест-АКМТ»).

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вадим Сергеевич 3 октября 2013

Везде одно и тоже отвечаете - посмотрел специально. Робота чтоли отвечать поставили? Какие 20 лет, я в ЖКХ и Дорожке с 18 лет - в 2000м году не было такой компании КОМИНВЕСТ-АКМТ на рынке!!! Мошенники! Купили прокладку, зарегистрованную в 90е и думаете можно людей обманывать??

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алиса Савченко 4 октября 2013

Вадим Сергеевич, я уже почти знакома с Вами, читая Ваши однотипные отзывы по всему Интернету :) Нет у нас никакого робота, однако, отвечая на Ваши комментарии, которые тоже не блещут разнообразием, я вынуждена тратить своё рабочее время, что не приветствуется политикой нашей компании. Вместо того, чтобы решать реальные проблемы реальных клиентов, я трачу время на то, чтобы разнообразить свои ответы к Вашим выдуманным претензиям. Как я писала раннее, пожалуйста, обратитесь в службу качества нашей компании по электронной почте info@cominvest-akmt.ru или по телефону +7(495)212-212-2, т.к. именно Вашего письма или звонка с проблемой я так и не дождалась.