Оценочная компания АИДА
5.0
3 отзыва
+7 (391) 263-07-09
ул. Бограда, 92 оф. 104, Красноярск, 660017
Детализация рейтинга

Отзывы о Оценочная компания АИДА

Аватар пользователя SeAlex
SeAlex

Мне необходимо было оценить большое количество имущества для нотариуса. Квартира, дача, машина и 2 мотоцикла. Честно говоря думал, что это обойдется мне в немалую сумму. Однако же в Аиде с меня взяли за все чуть больше 7000 рублей, чем очень меня порадовали и подвигли на этот отзыв. Спасибо.

Аватар пользователя Лекс Μакаров
Лекс Μакаров

Обращался к ребятам за оценкой для раздела имущества. Кстати, сказать в прошлом году делал у них отчет об оценке для Бин Банка. В этот раз всем доволен, плюс еще скидку дали, как постоянному клиенту. Имущества было много. :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

В июле этого года заказывал оценку квартиры для ипотеки в Газпромбанк. Нужно было сделать все очень быстро. В тот же день приехал оценщик, все осмотрел и на следующий день все было готово. Большое спасибо за оперативность.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Ширяев
Александр Ширяев

Хочу поблагодарить ребят за быструю и качественную работу. Был удивлен, что оценку можно сделать за 1 день! При этом дополнительной оплаты, которая обычно практикуется в таких случаях, не взяли! Если вдруг понадобится оценка в будущем, буду знать куда обратиться. Рекомендую.