ВКС
2.3
3 отзыва
+7 (495) 748-93-77
Суздальская улица, 10, корпус 2, Район Новокосино, Москва, 111673
Детализация рейтинга

Отзывы о ВКС

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Для подготовки к экзаменам выбрала формат курсов. По математике и информатике ходила в МФТИ, а по английскому сестра посоветовала именно бкс центр, он недалеко от дома, поэтому решила сходить. Мне всё нравится, все на уровне, классные преподы, помогают, направляют, советую!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Остаток неиспользованных средств, который я планировала перенести на продолжение обучения, но в силу обстоятельств решила забрать спустя время не возвращают уже в течении нескольких недель. Утверждают, что документы в архиве, информации нет, а остаток списали. Хотя при первом разговоре сотрудница мне сообщила, что да, вижу за индивидуальные занятия у меня висел остаток. После того, как перешла в группу, они его так и не засчитали, обещая что учтут "завтра". В результате занятия в группе закончились, а остаток денег так и не был использован. Т.к. преподаватели в школе мне нравились, планировала продолжить обучение и забирать деньги сразу не стала, о чем очень пожалела. Все документы об оплате на руках. Если будут продолжать затягивать возврат средств передам дело в суд.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

ВКС Новокосино

Администрация школы совершенно некомпетентная. Не сообщают об изменении в расписании, хамят по телефону, нет в наличии обучающей литературы. Директор школы, Королева Елена, абсолютно невменяемая женщина. Может открыто нахамить, не знает своих обязанностей.