Watchsib.ru
1.0
3 отзыва
+7 (383) 375-47-87
Детализация рейтинга

Отзывы о Watchsib.ru

Аватар пользователя Галина
Галина

Люди не покупайте в этой фирме! У этого недочеловека, зовут его Шелохович Дмитрий!!!!!! Полгода назад муж перевел ему лично на карту Сбербанка 15.000тысяч рублей за часы Улис Нардин! И вот до сих пор нет ни денег, ни часов!!!!!!! На телефоны не отвечают!!!! Совершенно случайно дозвонилась с другого телефона и оно мне сказало, что уже не торгует часами и бросило трубку, хотя сайт еще есть!!!! И людей обманутых, то много!!!!

Аватар пользователя Максим
Максим

Watchsib.ru, интернет-магазин наручных часов во главе с Шелоховичем Дмитрием !!! Перевел ему на карту сбербанка 12.500т.р. за часы и вот уже больше года ни денег, ни часов! Телефон мой заблокировали!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

По сути дела, заказал часы, не дешёвые, пришли с опозданием, сломанные, сделал возврат и вот уже 2 месяца ожиданий!На телефон никто не отвечает, на их странице в контакте я заблокирован во избежание нежелательных комментариев о их качестве товара и отношении к клиентам.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 2 января 2016

Осторожно! Обман!!! Заказал часы Оmega стоимостью 8.000т.р. а через два месяца пришли совсем другие часы QQ стоимостью около 1.000т.р.. По телефону продавец Дмитрий сказал, что такого не может быть и бросил трубку! Больше до них дозвониться не могу! На своей странице в интернете плохие отзывы все удаляют в контакте блокируют! Не покупайте у них ни чего!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей 18 января 2016

Дмитрий, в полицию на них заяву катай, поднимай всю переписку/общение с ними и прикладывай к заявлению. С ними только так и нужно.