Безлимит Стиля
5.0
4 отзыва
Большая Черёмушкинская, 1, Район Котловка, Москва, 117447
Детализация рейтинга

Отзывы о Безлимит Стиля

Аватар пользователя Ирина С
Ирина С

В этом магазине уже не раз себе покупала одежду. Перед праздниками приобрела себе платье, цвета красной авроры, качество хорошее, приятное к телу, по размеру отлично подошло. Я очень довольна обновкой. Продавец приятная девушка, обслуживание понравилось.

Аватар пользователя Анна
Анна

Про Безлимит Стиля ничего плохого сказать не могу. Постоянно тут покупаю верхнюю одежду, недавно купила и платье, выбор моделей просто огромен, выбрать есть из чего. Размеры абсолютно разные даже больших видела много, у меня небольшой вообще проблем никаких найти нужное. Существуют акции и распродажи, на товар цены не завышены, по сравнению с другим магазинами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Lena Lenochka
Lena Lenochka

Каждый раз как бываем в Москве заходим ТРК Принц-Плаза" в "Безлимит стиля" смотрим что нового появилось, здесь большой выбор платьев, головных уборов. Шикарный выбор пальто, радует дизайн и качество, и цены. Товар в отделе правильно развешен, найти нужный размер удобно. без покупок еще ни разу не уходили обслуживание всегда на высоте и как постоянным покупателем всегда нам делают скидки.

Аватар пользователя Alba
Alba

Дочке заказывали пальто, качество оправдало наши ожидания и размер подошел (как в сетке размерной). Дочка довольная и носит с удовольствием. Доставка порадовала все в оговоренные сроки. Для нас заказывать через интернет-магазин очень удобно, не всегда есть время ходить по магазинам, а тут зашел на сайт, спокойно выбрал, подумал, сделал звонок, оплатил и все.