Бюро судебной экспертизы и оценки
5.0
3 отзыва
+7 (8412) 260225
БЦ Ереван, Кирова, 42, Пенза, 440000
Детализация рейтинга

Отзывы о Бюро судебной экспертизы и оценки

Аватар пользователя Наталья Стрыгина
Наталья Стрыгина

Нашей организации нужно было сделать оценку ущерба помещения после пожара, а также оценить ущерб повреждённому в помещении оборудованию. Сделали всё оперативно и грамотно! Благодарю и рекомендую к сотрудничеству

Аватар пользователя Алена
Алена

В марте после ДТП обратился в эту контору (потому-что давно подписан на их группу в ВК -https://vk.com/expertiza_penza). Знал об этой конторе, но клиентом стал впервые и надо сказать что их посты в сети с делом не расходятся, мне лично уровень сервиса очень нравится. Пока всё идёт отлично, на досудебном этапе получил от страховой МАКС три денежных перечисления, но юристы говорят, что впереди ещё судебное разбирательство и будет ещё четвёртое зачисление денег. Очень надеюсь, хотя итак денег получил уже больше чем планировал! Я тоже рекомендую ребят!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Софья
Софья

Стал недавно клиентом «Бюро судебной экспертизы и оценки» (на Кирова, 42). Обратился по рекомендации двух коллег, которые уже были ранее их клиентами. Посмотрел их ВК и Инстаграм, заинтересовался, обратился и не пожалел! После ДТП страховая компания ВСК упорно хотела отправить меня на ремонт в какой-то грязный гараж в богом забытом месте (на ул. Байдукова). Мне это место очень не понравилось и я хотел просто получить деньги и отремонтироваться на нормальном СТО. В итоге, путём долгих переписок этой конторы с ВСК, страховая всё таки выплатила мне деньги, за что я очень благодарен этой команде! Ребята просили написать какой-нибудь отзыв и я с удовольствием это исполнил

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ринат  Курбонов
Ринат Курбонов

Очень профессиональный подход к делу. Помогли в споре с застройщиком, провели строительную экспертизу по которой мне застройщик выплатил деньги за плохо сделанный ремонт в квартире, плюс сделал доп.работы бесплатно.

Аватар пользователя Ринат  Курбонов
Ринат Курбонов

Обращался после ДТП, помогли очень, я не только смог отремонтировать машину на эти деньги, ещё и осталось нормально! Так что смело могу рекомендовать эту фирму. Сам кстати тоже попал туда по рекомендации друзей.

Аватар пользователя Ринат  Курбонов
Ринат Курбонов

Лучшие никого не найти по вопросам дтп. Это лучшая контора в Пензе, прям 100%. Я в дтп попадаю не первый раз и разбираюсь в качестве услуг. Эта контора лучшая, нет такого разводняка как в других. Они не просят никаких процентов с выплаты, они просто берут оплату за услуги, а всю страховую выплату получил я сам. Хотя другие независимые просят доли с выплат.

Аватар пользователя Мария Иванова
Мария Иванова

Могу смело рекомендовать эту независимую! У меня за три месяца два ДТП было, таранили меня на ровном месте. Оба раза обращалась к ним, отработали всё четко, я очень довольна! Большое спасибо, очень помогли.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Стал недавно клиентом «Бюро судебной экспертизы и оценки» (на Кирова, 42). Нашла эту контору просто в Инстаграм по хэштегу #автоэкспертиза58 (никогда не думал, что это работает!) Наш служебный автомобиль попал в серьёзное ДТП, ущерб оценили в 2.300.000 рублей, а страховая по КАСКО заплатила всего чуть более миллиона и то деньги эти выплатила только после досудебной претензии, которую подготовил Анатолий Ниденс (директор организации). Сначала вообще вместо денег страховая нам выдала направление на ремонт в какой-то гараж, хотя машине всего полгода и она естественно на дилерской гарантии. Сейчас подали иск в суд, требуем денежную доплату на основании проведенной автоэкспертизы. Уверена, у нас всё получится, в Анатолия Робертовича я верю и рекомендую всем.

Аватар пользователя Мария Андреевна
Мария Андреевна

Обращалась в эту контору на Кирова, 42 за услугами по проведению автоэкспертизы после ДТП.Всё сделали оперативно,даже юридические услуги оказали по сопровождению дела на всех этапах. Выплатила страховая мне только после их обращения к финансовому уполномоченному.Мне понравилось сотрудничать с ними понравилось! Рекомендую всем.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

После ДТП обратился в страховую ВСК, выдали направление на ремонт в какой-то убогий гараж. Там рукоделы испортили мне машину и я обратился в эту организацию. Как позже я выяснил через многих знакомых, ремонт по ОСАГО всегда делают плохо. В итоге была проведена экспертиза качества ремонта, которая выявила все косяки СТОшников. Со страховой мы в итоге взыскали нормальную сумму денег, за что спасибо юристу Анатолию. Если и вы попали на ремонт на СТОА по направлению страховой компании, то знайте, там 100% есть косяки, в основном всё это скрытые повреждения, которые просто не устранялись в процессе ремонта, поэтому обязательно разбирайте машину и проверяйте что там сделали, а что нет, проводите экспертизу.