Империя пиццы
5.0
2 отзыва
+7 (495) 790-77-97
Волковская улица, 2-Б, Люберцы, 172852
Детализация рейтинга

Отзывы о Империя пиццы

Аватар пользователя Жека Вольный
Жека Вольный

Так хочется порой побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Поэтому здесь часто заказываю пиццу или суши. Здесь они, как по мне, особо вкусные, а главное, что представлены в разнообразии, поэтому каждый сможет найти нечто свое. Удобно, что отведать вкусности можно дома, заказав доставку. Цена на услугу вполне приемлема.

Аватар пользователя Карина Бесонова
Карина Бесонова

Пицца не становится дубовой, все что не съели за ужином, можно разогреть и доесть утром. Так же вкусно, только что вчерашнее. Но мою семью это не останавливает. Любимая доставка, любимая пицца. Советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра
Александра

Заказали пиццу в Империи пиццы на день рождение сыну. Как правило дети на праздниках не едят, а только носятся и играют, поэтому искала перекус, который им понравится. Пицца пришлась всему по вкусу. Быстро съели по кусочку и побежали дальше. Пицца вкусная и сытная. Для взрослых заказала острую, для детей с колбасками. Ушла на ура. Будем заказывать ещё.

Аватар пользователя Диана
Диана

Пицца не просто вкусная, она бомбически вкусная. Заказали по акции 3 большие пиццы. Все три пиццы были просто пальчики оближешь. Начинки много, вкусная. Качество отменное. Основа пиццы тонкая и хрустящая. Пиццу привезли горячей, какой был аромат! Просили разрезать на 6 кусочков, выполнили без проблем.

Аватар пользователя Кравченко
Кравченко

Обожаем пиццу всей семьёй, поэтому периодически устраиваем себе мини-праздники. На мой взгляд, самая лучшая у нас в городе - это пицца от "Империя пиццы". Доставка всегда в строго оговоренное время. Сама пицца это отдельная тема. Начинки всегда много, всегда качественная. А их фирменная Инь Янь просто объедение.

Аватар пользователя Минаева
Минаева

Самое лучшее угощение для детей по любому поводу - это пицца. Заказываем обычно в Империи пиццы. Качество всегда на высоте и не боязно давать детям. Хороший состав и вкус, всегда радует доставка - всегда быстрая. Пиццу доставляют горячую "с пылу, с жару". Всегда есть какие-то акции и подарки.

Аватар пользователя Астахова
Астахова

По рекомендации подруги пару дней назад заказывала пиццу в Империи пиццы. Хочу отметить, что этот сервис доставки предоставляет широкий выбор блюд, это большой плюс. Пицца оказалась очень вкусной, получила очень быстро, была еще даже горячей. Доступные цены и высокое качество продукции.

Аватар пользователя Kate
Kate

Интересное меню и качественная еда. Да и к доставке притензий нет. Пиццы часто заказываем, всегда довольны качеством продуктов, пиццы вкусные, есть с самыми разными начинками. В общем, однозначно рекомендуем.

Аватар пользователя Славик
Славик

Доставку рекомендую, берем все только здесь, потому что нет нареканий к свежести и качеству продукции. Порции большие, не жалеют начинки, а риса не слишком много. Вежливые операторы, заказ также можно оставить и через сайт или приложение.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Заказывали доставку на день рождения, брали сразу несколько пицц. Привезли все за 40 минут, удивили скоростью доставки. Конечно, все было горячее и вкусное. Подарили скидку, так что вышло выгодно. Свежие ингредиенты, продукты хорошие. Тесто мягкое, не жесткое. Сыр тянется вкусно и аппетитно. Выбор большой, можно заказать что-то на свой вкус.

Аватар пользователя Луиза
Луиза

Пользуемся службой доставки часто, нравится, что все привозят в течение часа. Все горячее, очень аппетитно сыр тянется, корочка не горелая. Не жалеют начинки, всегда много ингредиентов. Тесто не очень толстое, оно мягкое. Она уже порезана, так что остается только наслаждаться вкусом. Есть несколько авторских пицц, они тоже вкусные.

Аватар пользователя Llllas
Llllas

Пиццы огонь в прямом смысле слова, привозят всегда горячую и в течение часа. Если не хочется готовить, заказываем доставку. Отличный выбор, я, например, люблю с ананасом и курицей, а муж Маргариту. Есть удачные часы для заказа, когда можно получить хорошую скидку или какой-то подарок.

Аватар пользователя Либе
Либе

Отличная доставка, привозят быстро, а главное, что все свежее и горячее. Иногда любим побаловать себя сетом или пиццей. Нравится, что в ассортименте есть много разных вариантов, комбинаций продуктов, так что даже самые большие привереды найдут для себя что-то вкусное. Вполне доступны по ценам, не дороже конкурентов, а качество продукции отличное.

Аватар пользователя Олся
Олся

Пиццу берем в Империи пиццы, так они находятся не далеко, и соответственно привозят нам ее быстро, только-только из печки. Начинку брали разную, мне больше всего нравится цезарь, а мужу та, где побольше мяса и поострее

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Периодически балую детей пиццей, сама конечно не готовлю, так как много времени и не факт, что выйдет путное. Выручает Империя пиццы - дети от нее в восторге, по-моему даже готовы питаться ей постоянно. Начинки много, заранее нарезают на кусочки

Аватар пользователя татарка
татарка

Давно работаем с этой организацией. Заказываем пиццу на детские праздники. Привозят всегда вовремя и в нужном количестве. Самое главное все горячее, и очень качественные продукты используют, что очень важно!

Аватар пользователя Сердар
Сердар

По мне, так это лучшая Доставка пиццы в городе. У других постоянно какие то недочеты и проблемы возникают…с Империей пиццы всегда все гладко проходит, и по вкусу, по качеству продуктов, и по доставке

Аватар пользователя Амика
Амика

Первый раз вчера заказали в империи пиццы, не ожидала такую быструю доставку. Пицца очень вкусная и сытная, начинки много, продукты все свежие и внешне привлекательные. Всем все понравилось. Большое Спасибо.

Аватар пользователя Мариана Тоскина
Мариана Тоскина

Готовят быстро и качественно, все равно какое количество пицц заказываем. Привозят на одно время, это +/- 50 минут. Смело рекомендую империю пиццы, пока это лучшая доставка, которую мы пробовали. Мы довольны

Аватар пользователя Агата
Агата

У Империи пиццы быстрая доставка. Радует, что курьеры соблюдают меры безопасности. В пиццах тонкое тесто, много начинки. Сочетание гармоничное у пицц, кушать приятно. Спасибо за вашу вкуснейшую пиццу.

Аватар пользователя Санни
Санни

Понятный сайт, яркие фото и расписаны все ингредиенты. Могу сразу понять, ем такое или нет. Не только фото качественные, еда по итогу выглядит так же. На вкус аппетитно, тесто тонкое, мягкое. Пицц много и мне кажется, ни одна не повторяется. Соусы разнообразные, поэтому так получается.

Аватар пользователя Эмма
Эмма

Нравится империя пиццы за отличный выбор и разнообразие. Удивительно, почти два года заказывает периодически пиццу или другую еду, и каждый раз теряюсь в выборе. Меню большое, выглядит все вкусно. Все что заказывали, мне понравилось.

Аватар пользователя Маргарита Горбачева
Маргарита Горбачева

Акции часто, для нас студентов, это отличный вариант остаться сытыми и довольными. Чаще всего покупаем три пиццы по цене двух. Размеры не маленькие вкусные. Начинки кладут столько, что не жуешь просто тесто.

Аватар пользователя Милана
Милана

Заказали роллы на работу. Приехали региональные представители на большое собрание и мне поручили их накормить. Я в Империи пиццы часто еду домой заказываю, поэтому выбор куда звонить не стоял. Единственное, с чем были вопросы, так это с вариантами еды. У них выбор очень большой. Я обычно пиццы заказываю, но как-то с данном случае пиццы мне показались слишком банальным вариантом.А потом зашла в сеты и мне приглянулся Сет роллов Империя Нью. Сет большой 12 видов роллов, 76 штук. Но так как заказываю роллы впервые, то переживала как по вкусу. Сразу попробовала один сама. Нежный рис, не сухой, рыба очень красивая с блеском и кусочек не тонкий, сыр свежайший и ко всему этом очень вкусный соус. Соус,имбирь, васаби и остальные мелочи в достаточном количестве, все вкусно и это тоже порадовало, ведь сервис он и в мелочах. Я успокоилась сразу, это действительно должно понравиться. И мой выбор оценили, все хвалили, угадала я с выбором на все 100%. Так что в очередной раз Империя пиццы не подвела.

Аватар пользователя Дина Сергеева
Дина Сергеева

Могу поставить пять, но только за еду. Пицца приехала чуть позже, заставили ждать. Хорошо была теплой, а так бы рассердилась и точно четверку влепила. А так пиццей я осталась довольна, рекомендую и вам.