ООО РостБизнесКонсалт
5.0
2 отзыва
+7 (3452) 500612
ул. Ленина, д. 2а, блок 1а, оф. 307, 3 этаж, Тюмень, 625003
Детализация рейтинга

Отзывы о РостБизнесКонсалт

Аватар пользователя Роман Дубровский
Роман Дубровский

Мне понравилось обучаться в данной компании. Сейчас трудно найти что-то стоящее, но возможно) Учиться было и не сложно, но и не очень легко. В самый раз, я считаю. Дистанционно, удобно, никуда ездить даже не надо. Менеджер приятная девушка. В общем могу рекомендовать спокойно

Аватар пользователя Ирина Теплова
Ирина Теплова

Материалы для обучения были подобраны интересные. Написаны доходчиво. С большим количеством наглядного материала. Словарь терминов очень полезен. После обучения работать с таблицами стало легче. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Проходила профессиональную переподготовку в РостБизнесКонсалт осталась очень довольна, подруга тоже проходила тут обучение, она то мне и посоветовала) В общем все круто, обучение проходит легко, диплом пришел, никаких проблем не было)

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Повысила здесь квалификацию по управлению персоналом. И вы знаете осталась очень довольна качеством обучения. Даже не ожидала что онлайн формат окажется таким удобным, да и учебного материала было отправлено предостаточно. Если возникнет потребность в обучении, обязательно обращусь сюда еще.

Аватар пользователя Вера
Вера

Недавно прошла обучение по профпереподготовке по Менеджменту. Всё очень понравилось! Хочу выразить большую благодарность сотрудникам академии за хорошее обучение и качество предоставленного материала. Документы все готовы были во время. Менеджер и методисты всегда были на связи. Тест сдала с первого раза. Не думала что так будет всё легко и быстро) Обязательно обращусь ещё и буду советовать коллегам и друзьям!