ООО Центр проктологии
5.0
11 отзывов
+7 (495) 234-18-64
Гончарный проезд, 6, Таганский район, Москва, 115172
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр проктологии

Аватар пользователя Yana Yanna
Yana Yanna

Посещаю регулярно центр проктологии на гончарном проезде 6 для прохождения процедуры гидроколонотерапии. Она помогла мне не только избавиться от запоров и проблем с пищеварением, но и вернула красивую кожу и хорошее самочувствие. Сама по себе процедура вполне приятная, хотя первые пару раз было очень непривычно)) плюс кстати сбросила пять кило.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Начала встречаться с парнем недавно. Он с виду такой тихинький, а вот в постели наоборот очень агрессивный. А так и не скажешь с виду). На прошлой неделе без последствий не обошлось. Кровь была из заднего прохода, боль. Пришла обратиться за помощью даже к врачам). Выбрала центр проктологии на Гончарном проезде 6. Меня пропустили с болью без очереди. Целый час у врача провела, но это время потратила не зря. Он успел и послушать меня и посмотреть и обследование провести и лечение назначить от анальной трещины). Приемом я осталась довольна). Ну и само лечение мне нравится, помогло быстро, боли нет). Только парню моему об этом знать не обязательно)).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ma_5183248915972346061
ma_5183248915972346061

Не предполагала, что в 25 лет могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Откуда пришли запоры мне до сих пор не понятно. Есть подозрения на новую работу и связанные с ней стрессы, сухие перекусы, сидячий образ жизни. Чтобы долго не мудрить, выбрала в интернете специализированную клинику и записалась на прием к врачу в Центр проктологии на Таганке (Гончарный проезд 6). Принимал меня Олег Борисович Буцан. Он очень вежливо и тактично расспросил мои симптомы, ощупал живот и предложил гирудотерапию и висцеральный массаж. После пяти сеансов мой стул восстановился до регулярного режима. Клиникой я осталась довольна.

Аватар пользователя Ульяна Новикова
Ульяна Новикова

С детства у меня часты запоры, а уж когда я забеременела не знала что и делать. Ела чернослив, побольше овощей и фруктов, но видимо из-за давления плода на кишечник ходила в туалет всё равно с трудом. После родов, которые стали для меня самым ужасным (по боли) событием в жизни, состояние ухудшилось. Я стала замечать кровь после хождения по большому. Я радовалась малышу, но очень уставала от его постоянных криков. Иногда мне хочется перестать быть мамой, но к сожалению это работа пожизненная. Слава богу, приехала бабушка и я вздохнула посвободнее! Выбралась наконец к врачу в Центр проктологии на Таганке. Мне поставили диагноз геморрой. Поставили вокруг ануса пиявок. Не ожидала, что они так помогут! Сразу легче становится. Прописали еще лечение и лекарства. 10 раз походила на Гончарный проезд 6 и забыла о клинике. Сейчас увидела сайт компании в интернете и решила отблагодарить за качественную помощь.

Аватар пользователя Евдокия
Евдокия

После беременности были проблемы - выпадение прямой кишки. В панике обратилась в клинику, так как беременность и так была тяжелая, здоровье очень сильно ухудшилось, а тут ещё и это. Врачи успокоили, сказали, что ничего страшного. Пролечили меня, теперь уже все в порядке - раз в год прихожу на диагностику из страха повторения, но пока тьфу-тьфу. А врачам, которые здесь работают, хочу сказать спасибо за избавление от ада.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

. Очень сильно мучился от бронхита, который меня прямо сильно мучал, в интернете в принципе много полезного для себя прочитал но оно как то противоречиво было и я в итоге уже не понял как мне лучше о своем здоровье заботиться. Пошел проконсультироваться в это место, попал к чудесной женщине доктору. Мы с ней так поговорили, она мне настолько все объяснила и буквально по полочкам разложила для меня. Следую ее советам вторую неделю, чувствую себя существенно лучше.

Аватар пользователя Ирина Женина
Ирина Женина

Проходила нлс-исследование, узнала много нового о своем теле. Хочу поблагодарить доктора Типсина за подробные разъяснения, очень много интересной информации о себе узнала. Очень рекомендую метод!

Аватар пользователя Карен
Карен

Чудесная клиника. Лечился у Галины Расуловной (фамилию не помню). Хороший доктор, решили очень важную у меня проблему. Главное, что очень деликатный и вежливый человек. Очень хорошее впечатление.

Аватар пользователя Василий
Василий

Ходил на гидроколонотерапию, очень интересная процедура, после нее намного лучше себя чувствуешь еще несколько недель как минимум. Проходит ощущение вялости, чувствуешь прям энергию как будто все время под кофе.

Аватар пользователя Александр
Александр

Хорошая клиника в самом центре города. Изначально для меня самым важным моментом было то, что очень удобно добираться. Потому что прохожу курс лечения на протяжении двух недель и мне почти каждый день нужно заходить на капельницу. Врачи мне здесь тоже нравятся. Цены довольно высокие, но вполне адекватные качеству.

Аватар пользователя Маша
Маша

Эта больница стоит тут еще с времени моего рождения. Сколько я себя помню, она тут открыта. В первый раз ходили сюда еще в 95 году, к зубному. Впечатления тогда остались очень плохими :) (потому что я была ребенком и очень боялась). Сейчас периодически хожу сюда по разным мелким вопросам, консультируюсь. Серьезно, к счастью, не болела. Очень нравится, что принимают всегда сразу, без очереди - врачи уже все знакомые, в каждом уверена как в себе.