АКСИС
5.0
12 отзывов
+7 (499) 250-03-00
Тверской-Ямской 1-й переулок, 13/5, Тверской район, Москва, 125047
Детализация рейтинга

Отзывы о АКСИС

Аватар пользователя Марина
Марина

В эту клинику попала с межпозвоночной грыжей, можно сказать, со слезами на глазах, не могла даже головой повернуть. Спасибо врачам, быстро сняли мне боль, а особенное спасибо моему хирургу Роману Андреевичу, который затем удалил эту треклятую грыжу. Такое теперь облегчение, жизнь сразу другие краски приобрела, ведь даже голова перестала болеть, всё из-за грыжи было. Спасибо вам, милые доктора, что избавляете нас от таких мучений!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Мне в Аксис клинике очень помогли, наконец-то я забыла о своих мучительных болях в шее. До этого, куда я только не обращалась, болевой синдром снимали лишь на время. И наконец мне повезло, я попала в Митрофанову Алексею Владимировичу, очень опытный невролог. Назначил мне скелетное вытяжение, после чего сразу стало легче, после курса массажа я вообще забыла о боли. Вот уже полгода живу и радуюсь, выполняю несколько простых упражнений, которые посоветовал врач и соблюдаю режим работы и отдыха.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лидия Ивановна
Лидия Ивановна

Огромное спасибо коллективу AXIS. Здесь соединились талант, мастерство и доброта всего персонала. Особую благодарность выражаю врачам Олегу Андреевичу и Алексею Владимировичу, сестрам Вике, Наде, Свете и Юле. Девочки Мария и Александра (рецепция) предельно внимательны и отзывчивы. Спасибо, Валентине Ивановне за её внимательность и теплоту. Отдельно хочется поклониться Андрею Владимировичу Гаврюшину – уникальному хирургу-кудеснику, профессионалу высочайшего класса. Желаю всему коллективу успехов и долгих лет жизни. С уважением, Лидия Ивановна

Аватар пользователя Лилия
Лилия

У мужа нашли опухоль головного мозга, это нас ввергло в сильнейший шок, когда шок отошел, мы впали в панику от неизвестности. И тут коллега на работе посоветовала мне один из центров в Москве по нейрохирургии мозга, где проводятся уникальные операции. И ей я очень благодарна за этот совет, что порекомендовала ехать в Москву в Аксис. Там мы познакомились с таким замечательным нейрохирургом, как Гаврюшин Андрей Владимирович. Очень хороший специалист и психолог, в первый же наш визит смог успокоить и меня, и мужа, вселил надежду на благополучной исход операции, что в результате и произошло. Мы уже давно дома, состояние здоровья моего мужа более чем удовлетворительное. И мы надеемся, что этот недуг не будет больше беспокоить нашу семью, за что тысячекратное спасибо Андрею Владимировичу!

Аватар пользователя Георгий Дмитриевич
Георгий Дмитриевич

Ходил в клинику Аксис на лечение спины. Был прописан курс массажа, ЛФК и электростимуляция. Хочу сказать, что все специалисты в клинике – мастера своего дела. Я избавился от болей в спине и шеи, а значит, невролог Алексей Владимирович прописал верное лечение. При этом отмечу, что было очень приятно общаться с каждым из них, все с пониманием относятся к твоей проблеме, выслушивают жалобы, помогают советами. Я очень рад, что выбрал для лечения именно эту клинику и попал в руки таких профессионалов

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Мне в Аксис врач Алексей Владимирович Митрофанов такую программу лечения разработал, что даже операцию делать не пришлось, а у меня грыжа застарелая и уже не крошечная – 5 мм. Он медикаменты подобрал, курс ВТЭС назначил, массаж. Я после его лечения уже полгода про боль не вспоминаю, правда стараюсь очень строго все рекомендации врача соблюдать, не хочу опять испытать те ощущения, что были до посещения Аксис. Очень признательна и Алексею Владимировичу, и всем-всем кто работает в этой клинике, у вас прекрасная атмосфера и отличные врачи.

Аватар пользователя Анна
Анна

Очень благодарна судьбе, что она свела нас с клиникой Аксис и хирургом Василием Александровичем Королишиным. Когда у моего мужа обнаружили межпозвоночную грыжу в шейном отделе, мы были крайне удивлены и ошарашены, и не знали, куда идти и что делать дальше, мы то все эти боли списывали на радикулит. Ладно одна моя подруга посоветовала мне везти мужа в Москву в эту клинику. Здесь оказался очень грамотный и квалифицированный персонал, у них даже некое особенное отношение к пациентам, да и не только к пациентам, они умеют разговаривать и с нами – родственниками больных, умеют успокаивать и настраивать на позитивный лад. Ну а результаты лечения говорят сами за себя – операцию мужу провели быстро, удалили грыжу полностью, уже второй месяц пошел после операции, мы находимся дома во Владимире, никаких послеоперационных последствий нет, муж чувствует себя прекрасно, пока идет реабилитационный период, естественно, ограничиваем физические нагрузки, но вот настроение и мужа теперь всегда приподнятое, жизнерадостное. Шлем низкий поклон Василию Александровичу и всему медперсоналу московской клиники Аксис.

Аватар пользователя Сергей Медведев
Сергей Медведев

В клинике Axis мне удалили грыжу в поясничном отделе позвоночника. Долгое время меня преследовали боли, чувствовалось онемение в левой ноге, а здесь буквально за несколько часов меня снова поставили на ноги. Трудно передать, какие эмоции испытываешь, когда избавляешься от недуга, который не давал полноценно жить – бесконечную радость и благодарность хочу выразить всем, кто принял в этом участие. В Axis работают отзывчивые и внимательные люди, профессионалы с большой буквы. Спасибо Вам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирэна 20 января 2016

У меня от Axis тоже остались только приятные впечатления, особенно от отношения сотрудников к пациентам. Мне довелось после довольно сложной операции на позвоночники провести там в палате 5 дней, так все это время медсестры, можно сказать, практически не отходили – проверяли постоянно, как я себя чувствую, спрашивали, не надо ли чего, умнички. А хирургу моему, Коновалову Николаю Александровичу, отдельная благодарность! Это не просто прекрасный человек, но и высококвалифицированный специалист, настоящий профи.

Аватар пользователя Созыкина В.В.
Созыкина В.В.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, а в особенности своему лечащему врачу Асютину Д.С. за профессионализм, внимание, вежливость и душевность. Огромное, преогромное спасибо Всем.

Аватар пользователя Полина
Полина

Мне проводили в Аксис операцию по удалению невриномы слухового нерва, оперировал Андрей Владимирович Гаврюшин, самый чудесный врач в моей жизни, надо сказать, воспоминания от нахождения в больнице очень хорошие остались. Сотрудники компетентные, всегда подскажут, помогут, врачи высококвалифицированные, не только мне в этой клинике жизнь спасли. Можно конечно оперироваться и в более дешевом месте, но когда попадаешь в Аксис понимаешь, за что платишь деньги – за свой комфорт, за уверенность в профессионализме твоего хирурга и за многое другое, а цены, надо сказать, далеко не самые высокие.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артемов Сергей Владимирович 28 ноября 2015

Большое спасибо всему персоналу АКСИСа за Ваш профессионализм, отношение к пациентам. Успехов Вам в дальнейшей работе.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

С клиникой Axis знакома, поскольку моей маме делали там операцию по удалению грыжи позвонков L5-S1, боли у нее были жуткие, а врачи из этой клиники ее на ноги поставили. Спасибо им за это. Я бывала там в качестве посетителя и с мамой на консультации, очень приятный персонал, чувствуется заинтересованность в пациенте. В клинике очень чисто и аккуратно, видно, что за этим очень тщательно следят.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 2 октября 2015

Мне тоже диагностировали межпозвоночную грыжу. К счастью, я вовремя обратилась, смогли обойтись без операции. Прошла курс внутритканевой стимуляции, боли значительно снизились. Впереди еще курс ЛФК и массаж. Спасибо персоналу клиники, все очень внимательные и отзывчивые

Аватар пользователя Анастасия Дятлова
Анастасия Дятлова

Делала в этой клиники операцию по удалению межпозвонковой грыжи. У меня была грыжа в шейном отделе, добавочно потребовалась стабилизация имплантатом. Операцию мне проводил нейрохирург Королишин Василий Александрович, анестезиологом был Баранов Олег Андреевич. Сама операция длилась чуть больше двух часов, через пару часов после того, как окончательно приходишь в себя после наркоза, спокойно встаешь и ходишь. Благодаря умелым рукам хирурга Василия Александровича я забыла о своем недуге напрочь, за что ему огромное спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 23 сентября 2015

Я обратилась в Аксис с постоянными головными болями. Причиной болей оказался остеохондроз. Назначили комплекс процедур – вытяжение позвоночника, ЛФК, массаж и внутритканевую электростимуляцию. Очень понравилось отношение мед персонала к своим пациентам. Мне подробно ответили на все вопросы, рассказали о причинах моего заболевания, дли подробные рекомендации. Лишние услуги не навязывали.