Барс-вет
5.0
2 отзыва
+7 (965) 594-79-34
Гаврилова, 30, Казань, 420137
Детализация рейтинга

Отзывы о Барс-вет

Аватар пользователя Елизавета Захаренкова
Елизавета Захаренкова

Добрый вечер уважаемые сотрудники клиники. Мне по воле судьбы пришлось впервые обратиться к вам в 2019 году. Заболел мой кот Кеша. Я не помню почему выбрала вашу клинику живём мы в районе речного порта не близко от вас но несказанно рада, что попала к вам. Все вы молодцы. Но мне хочется особо выделить двоих:1) это Ксения Дмитриевна очень внимательный доктор выслушивает доходчиво объясняет просто молодец умница.2) Ринат Ильясович. Мне приходилось оформлять вызов на дом в позднее время и никогда Ренат Ильясович не приезжал раздражённый несмотря на позднее время всегда внимательно спокойно осмотрит успокоит даст рекомендации. Мы хозяева животных во время их болезни теряемся и можем задавать одни и те же вопросы Но эти два специалиста не раздражаясь могут повторить и объяснить неоднократно. Вы молодцы выбрали очень великую и важную профессию лечить животных. Дай вам Бог удачи, здоровья, успехов, счастья с поклоном Лисина Г Г

Аватар пользователя Rivaz
Rivaz

Спасибо большое ветеринару Марии Дмитриевне, почти две недели лечили нашу кошку Мусю с диагнозом хроническая болезнь почек, в итоге стало значительно лучше, а мы уже приготовились к худшему.Да, мы понимаем что это не навсегда, но это дало больше времени ей чтобы побыть с нами оставаясь активной и жизнерадостной.

Барс-вет
Официальный ответ компании
Ринат 21 января 2023

@Rivaz, спасибо за Ваш отзыв

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Гульназ
Гульназ

Здравствуйте! Хожу только к вам уже больше года! Персонал всегда вежливый и доброжелательный, особенно врач Ксения. Всегда даст совет по уходу за животным. Цены на услуги доступные, а главное, что лечение проходит быстро и без боли. Спасибо вам за ваш труд! Вы лучшие!!