Меркурий
1.0
3 отзыва
+7 (3843) 730948
Трамвайная, 6, Новокузнецк, 654063
Детализация рейтинга

Отзывы о Меркурий

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

ЗАКАЗАЛА В " МЕРКУРИИ " МЯГКУЮ МЕБЕЛЬ В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ 2015Г . ХОТЕЛА НА НОВЫЙ ГОД СДЕЛАТЬ СЕБЕ ПОДАРОК. СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ 3-4 НЕДЕЛИ ПО ДОГОВОРУ. ОПЛАТИЛА ВСЕ КАК БЫЛО УКАЗАНО . ЖДАЛА КАК РАЗ К ПРАЗДНИКУ. НО ПРИВЕЗЛИ МНЕ МЕБЕЛЬ НЕ В ТОМ ЦВЕТЕ , КОТОРЫЙ Я ЗАКАЗАЛА И НЕ ВЕСЬ КОМПЛЕКТ. ПРАЗДНИК БЫЛ ИСПОРЧЕН . ЕСТЕСТВЕННО , ОТ ЭТОЙ МЕБЕЛИ Я ОТКАЗАЛАСЬ . ВСЕ ЗАБРАЛИ И ОБЕЩАЛИ ВЫПОЛНИТЬ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА . И НАСТАЛО ВРЕМЯ БЕСКОНЕЧНОЙ ХОДЬБЫ , ЗВОНКОВ И ЖАЛОБ. РУКОВОДСТВО ВСЕ ОБЕЩАЛО И ОБЕЩАЛО ТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ , ТО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ . НАКОНЕЦ , В КОНЦЕ МАРТА 2016 Г , НЕ ВЫДЕРЖАВ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ И ПУСТЫХ ОБЕЩАНИЙ ОТ ФИРМЫ , Я НАПИСАЛА ПРЕТЕНЗИЮ . НА ВЫПОЛНЕНИЕ И РАССМОТРЕНИЕ РУКОВОДСТВУ БЫЛО ДАНО ПО ЗАКОНУ 10 ДНЕЙ. ПОСЛЕ ЧЕГО Я МОГУ ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД . ОПЯТЬ НАЧАЛИСЬ БЕСКОНЕЧНЫЕ ОБЕЩАНИЯ И УГОВОРЫ ВЗЯТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ. Я ВСЕ ЖДАЛА И ВЕРИЛА. ЧТО ЖЕ В ИТОГЕ ????? ЛЮДИ , НА ДВОРЕ МАЙ МЕСЯЦ !!!!!!! Я ПОДАЛА НА ЭТУ УЖАСНУЮ КОМПАНИЮ В СУД. НАДЕЮСЬ ТАМ С НИМИ РАЗБЕРУТСЯ ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ ЗАКОНА. ВСЕМ ВАМ , ЛЮДИ ДОБРЫЕ , НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ИДТИ ЗА ПОКУПКАМИ.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Заказал шкаф в ноябре месяце, предоплата 100%. При покупке продавец сказала что мебель в наличии на складе Новосибирска около 20 комплектов, так что привезут без проблем недели за две. Прошел месяц, мебели нет, сначала кормили завтраками, потом начали ссылаться на плохие дороги, что фуры не могут передвигаться, потом вообще сказали ждите к концу января. Будьте осторожны при обращении в данную контору...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Ни кому не посоветую данную организацию. Летом заказала шкаф-купе, менеджер сказал, что через 3 недели шкаф привезут ко мне домой (про платную доставку ни слова), ни договора, ни каких либо прочих документов подтверждающих обязательство продавца тоже не дали. только чек о полной предварительной оплате (но в нем то ни где не написано, что оплата авансовая, а не по факту покупки). Через 3 недели ждала дома шкаф, пришлось на работе взять день без содержания. Прождала весь день, в итоге под вечер когда я позвонила неоднократно - менеджер сказал, что шкаф не привезут сегодня, а привезут через неделю. (почему не звонят и не предупреждают сами?!!!), через неделю шкафа тоже не было. опять ни кто не позвонил и не предупредил, уже второй по счету в пустую проведенный день! Звонила и требовала объяснения сложившейся ситуации, на что мне сказали: "у нас сломалась фура по дороге с завода изготовителя, она у нас одна, ждите через неделю". Через неделю снова не было. Опять звоню в магазин, требую к телефону руководителя, со мной стала говорить какая то женщина, не представилась и сразу стала на меня наезжать, мол я такая не терпеливая, все жду свой шкаф и 5 недель ожидания вместо заявленных 3х это вообще не срок, вот 3 месяца -это срок. и вообще я должна войти в их положение, ведь у них сломалась фура! а я то и дело надоедаю своими звонками! в общем передо мной так ни кто и не извинился даже. Обещали скидку в виде подачки, в итоге ее после 2х месяцев ожидания так ни кто и не предоставил. Не понятно почему пришлось так долго ждать заказ, ведь фура к ним ходит каждую неделю. нет претензий только к сборщикам мебели, ребята молодцы, все хорошо собрали. а через 2 месяца у шкафа одна дверь съехала с направляющих, на шкаф есть гарантия, подала вчера заявку на ремонт-обещали перезвонить сегодня и тишина... звоню им снова - менеджер сказала через час перезвонит и скажет во сколько сегодня приедут мастера. в итоге ни кто не перезвонил и ни кто не приехал. Делаю вывод, что в данной организации совершенно не ценят клиентов, персонал в отделе продаж хамский. Подобное обращение весьма неосмотрительно в условиях кризиса. Должны клиентов облизывать, за то что они вам прибыль приносят, а они только негатив раздают. Этой организации необходимо переименоваться из "меркурия" в "рога и копыта".

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Любовь 18 ноября 2015

Я покупала в этом салоне тоже шкаф купе, стенку в гостиную продавцы вежливые, привезли все хорошо собрали, дали мне дополнительную скидку, на покупку в следующий раз, я обязательно вернусь в мебельный салон , так как мне все понравилось. Молодцы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег 16 декабря 2015

Не знаю как в офисе ослуживают,теща покупала, предоплата 100%, стол везли 2 месяца. Хотя по договору доставка в течении 14 дней. Завтраки подавались каждый день в виде лапши. Будьте ОСТОРОЖНЕЕ!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Зинаида Петровна 31 января 2016

Заказывала в этом салоне спальный гарнитур, пришел в срок все упаковки целые, так как привезли мне домой в упаковках, продавцы консультанты общались со мной очень вежливо, грузчики ребята молодцы привезли аккуратно все занесли, не знаю почему пишут такие отзывы, да просто не были в других магазинах, посетите и почувствуйте разницу, я столкнулась с такими ужас, в меркурии мне все понравилось, просто я думаю тут проблема не в мебельном салоне а уже в людях. я очень рада общению с продавцами. приду еще, и посоветую людям.