ООО «Азия Цемент»
5.0
2 отзыва
+7 (8412) 280998
Никольский р-н, с. Усть-Инза, ул. Родники, 65, Никольск, 440052
Детализация рейтинга

Отзывы о «Азия Цемент»

Аватар пользователя Иван
Иван

Чего не отнимешь у них - это уровня зарплаты, он выше чем по Пензе. Да, все эти газеты, субботники и корпоративы тоже есть, но это дополняет, а не заменяет получку (привет другим пензенским заводам). Поэтому неддостатка в кадрах здесь нет. И да, за это вы будете терпеть очень требовательное руководство. Я много общался и с другими отделами: мест с халявой нет. Но семью кормить надо, а зарплата в других местах будет сильно ниже в меньшую сторону.

Аватар пользователя Алексей Чернышев
Алексей Чернышев

В плане зарплаты и возможности роста - это хороший вариант, особенно в офисе. То есть тут нет такого, как на многих пензенских заводах, что для повышения нужно 10 лет на одном месте просидеть. Ну и плюс в том, что офис у нихнаходится в центре Пензы, а не на самом заводе в 160 километрах от города. Зарплата полностью белая, мне ипотеку без проблем дали, т.к. по всем банковским стандартам контора считается надежной.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий Д
Дмитрий Д

На заводе работать хотят многие, поэтому конкурс есть, резюме лучше подавать через их сайт или через один из агрегаторов, где они размещают вакансии, самостоятельно ехать не надо, не повторяйте моей ошибки. Что касается самой работы, то условия там хорошие, зарплата полностью белая, высокая, выше чем в аналогичной моей должности на других предприятиях Пензы. Но есть и особенности, иногда придется работать в аврале. Это мы пытаемся решить, но пока не выходит. Если вы на рабочую специальность идете, то у вас никаких авралов, обычная рабочая смена.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Пользуюсь их цеменртом не первый год, в основном на стройке. Ни разу не подводил, упаковка хорошая, не рвется, они ее меняли несколько раз, прежде чем такого качества добиться. Единственное, но, цемент быстро разбирают, иногда приходится по городу кататься и искать, т.к. физлицо на заводе напрямую не купит. Больше отгружайте в магазины, чтоли.

Аватар пользователя Аркадий Игнатьев
Аркадий Игнатьев

Цемент отличный, по упаковке претензий нет, прежде всего она не пылит, мешок многослойный, поэтому его достаточно проблематично будет порвать случайно. Завод находится в соседнем регионе, поэтому проблем с наличием цемента в магазинах также нет, во всех крупных сетях и многих мелких магазинах он представлен.

Аватар пользователя maxS
maxS

Если говорить про производство, то это современный завод отстроенный с нуля, то есть оборудование современное, а значит и опыт на нем получаешь реальный, плюс платят там более чем хорошо, то есть на некоторых должностях зарплата выходит даже больше, чем средняя по рынку. Плюс никаких задержек, зарплата платится полностью.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Работая в Азии как минимум получишь хороший опыт. Да, там есть свои нюансы, прежде всего - это необходимость оформления кучи бумажек и многоэтапное согласование всех решений. Там хорошая полностью белая зарплата, плюс, что мне понравилось, нет всей этой самодеятельности и левых не касающихся непосредственно работы задач. Может из-за того, что завод молодой и не имеет всего этого багажа, как на других пензенских заводах.