Revival
5.0
8 отзывов
+7 (495) 762-27-62
Вавилова, 8, Гагаринский район, Москва, 119334
Детализация рейтинга

Отзывы о Revival

Аватар пользователя Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва

Можно ли добиться красивого мышечного рельефа, не утомляя себя ежедневными тренировками и строгими ограничениями в рационе? Как оказалось, легко. Устранить недостатки фигуры можно с помощью «Vip line» (торсионное скручивание мышц с помощью специального аппаратного комплекса). Узнав про такую процедуру, я поначалу отнеслась к ней с долей скепсиса. Образ классической девушки с идеальной фигурой, которая жертвует всем своим свободным временем ради поддержания физической формы и питается исключительно творогом, плотно засел в моей голове и всё никак не хотел её покидать. Но, несмотря на все сомнения, я всё-таки решила попробовать пройти курс «Vip line» в клинике «Revival» на Вавилова. К тому же, они как раз проводили акцию. И каково же было моё удивление, когда после первой же процедуры я почувствовала, как моё тело меняется! С каждым разом я всё больше убеждалась в эффективности терапии. Всего 8 процедур подарили мне фигуру, о которой я раньше могла только мечтать. Отдельную благодарность хотела бы выразить врачам, которые крайне внимательно и бережно отнеслись ко мне. Однозначно рекомендую «Vip line» тем, кто хочет достичь идеального тела, но у кого нет времени на интенсивные занятия спортом.

Аватар пользователя Алина Малина
Алина Малина

У меня от природы кожа очень сухая, поэтому без косметологических процедур не обойтись. В течение года посещаю Revival Clinic, клиника отличная! Хожу на мезотерапию лица к замечательному специалисту Трухиной Екатерине. Спасибо ей большое за мою красоту! Кожа стала просто светиться, очень довольна результатом!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катерина Котова
Катерина Котова

Год назад делала подтяжку лица мезонитями DERMAFIL в клинике Revival. Сначала врач наметила схему установки, затем под местной анестезией через крохотные проколы установили сами нити. Процедура заняла минут 30. Сама нить со временем рассасывается. Когда сошли отеки я смогла оценить себя помолодевшую. У меня эффект до сих пор держится. Доктор сказала, что от 2 до 5 лет может сохраняться, зависит от особенностей организма.

Аватар пользователя Павел Подгорный
Павел Подгорный

Работа моя связана с постоянным сидением у компьютера. К вечеру шея затекает, голова болит. Невролог рекомендовал больше двигаться и общеукрепляющие процедуры. Клиника Revival оказалась как раз по дороге с работы. Нашел там и то, что мне нужно – большой выбор услуг по массажу. Выбрал массаж головы и шейно-воротниковой зоны. После проведенного курса почувствовал значительное улучшение – головные боли прошли, чувствую себя бодро, даже давление пришло в норму, раньше низкое было часто.

Аватар пользователя Ф Горская
Ф Горская

После родов на лице появилась излишняя пигментация, которая никак не желала проходить и ужасно мешала мне. Избавилась от неё после процедуры плазмолифтинга в клинике молодости Ревиваль. Врач Екатерина Викторовна делала мне инъекции из моей же переработанной в лаборатории плазмы крови плюс Фраксель. Очень интересный принцип действия, а результат превзошел все мои ожидания!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Нидл лифт делаю время от времени. Езжу только в клинику Ревиваль! Мне там нравится! Удобно, качественно и безопасно! Довольна и этой процедурой. Как раз за счёт микроиголочек в коже и начинают активироваться процессы обновления, регенерации. У меня и морщин на лице нет, кожа гладкая поэтому. Делаю все процедуры только у Ольги Гужеля. Рекомендую!

Аватар пользователя Кира
Кира

Мучаюсь от целлюлита, ходила на баночные массажи, не помогло. Помогают только обёртывания, могу посоветовать обёртывания с водорослями. Эта методика, если сочетать её с правильным питанием и спортом, очень хорошо действует. Я на обёртывания хожу в ревиваль, очень хорошо делают, используют качественные ингредиенты. Технологию соблюдают. Поэтому уже спустя две процедуры я увидела хороший эффект, апельсиновая корка стала ощутимо меньше. Впереди у меня ещё три процедуры, надеюсь, после них кожа станет совсем хорошая.

Аватар пользователя Александра
Александра

Отличная клиника молодости. Проходила процедуру ультразвуковой подтяжки на аппарате Альтера систем. На консультации доктором была рекомендована именно эта процедура, как альтернатива пластике. Благодарна Екатерине Викторовне за проведенную процедуру, спустя полгода эффект ошеломительный. Ultera работает, по всей вероятности, мой коллаген начал снова вырабатываться, потому что выгляжу на 10 лет моложе.